🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 2)

Так эти платы как 3 в 1 , место не занимают и кабели не нужны , Dac -60 однозначно закроет во второй системе цифру или телек :tv:

2 лайка

Dac60 хорош ! Я об этом тоже писал ) тестил .
Про дак 50 такого не скажу ) а 60 нормалдзедун ( на правильно разделанной сабре)

2 лайка

Окей!!! :100: :+1: :grinning:

1 лайк

В одной системе ещё не удалось сравнить.
Слушаю 5000й у друга на танной кенсингтон ГР.
До 5000 был 800й.
Первый нравится больше.

4 лайка

Ну,вряд ли))))

1 лайк

Небо и Земля в Японии красивы и прекрасны :crazy_face::mask::handshake:

4 лайка

У меня кореш,собирается в долгую поездку,если даст мне 5000й,то затестю по полной с 480ым)))

3 лайка

Класс! Будет очень интересно ! :+1::fire::+1:

1 лайк

Тоже немного поделюсь личным опытом. Долгое время в системе был с усилителем ml585, по началу даже как то непривычно было, без восторгов, хотя аппарат непростой. Играл себе хорошо, но однажды ко мне в гости попал 470акку, и я мельком их сравнил, около часа погонял свой материал, и где-внутри промелькнуло: а может не стоит переплачивать 2+ раза и взять акку? В итоге через год-полтора идея внутри дала корни, и тут я уже оплачиваю из Японии 5000ный. Короче, без лишнего пафоса - акку заиграл сразу из коробки, да так, что даже проводами ничего подкручивать не хочется. В итоге добавил дак60 и зажил счастливо :joy:. Отличая связка с харберт 40 получилась.
Пс: Почитываю Дока, и с учетом абсолютно разного опыта, музыки и железа - ловлю себя на мысли, что многое относительно 5000 у меня отзывается!

29 лайков

Конечная за недорого, может, надо кому?

https://www.avito.ru/himki/audio_i_video/accuphase_e-650_integralnyy_usilitel_akkufeys_2628881032

1 лайк

Здесь даже дешевле чуток, давно за ним наблюдаю. Accuphase - E-650 500 000 руб. https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_accuphase_-_e_650_2501780477

К тому же официал 230v.
Но в объявлении выше бонусом дак60)

Он уже с DAC-60 за эти деньги продается, минусуйте полтинник, как минимум

Здравствуйте. Означает ли из описания DP-77
20221205_150731

что multichannel не распознает ?

Дело в том что dp-600 играет мульти, и это точно. И у него в описании:
Screenshot_20221205-231526_Drive

Вопрос именно в проигрывании SACD multichannel. Понятно что на выходе будет 2 channel.

Хочу заменить предохранители на корректный номинал при переводе на 220в.
Если кто знает сколько их штук и какой номинал установлен штатно и на какой следует заменить, то подскажите.

Какой у вас аппарат? Они везде разные

Извиняюсь.
Интересует для моего Е-470 и Е-270 у @Kashmarik .


Вот ещё одна коробочка моя разогрелась , прошел месяц. Если коротко вывод : На голову детальнее лампы (KIVsound) , причем во всем диапазоне , ярче , быстрее , послезвучия гораздо протяжнее , может только менее мясистее , а мне этого и не надо .
Ещё раз , спасибо Евгению !
А то думал уже винил распродавать .

14 лайков