🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 2)

Спасибо за ответ. Думаю, регуляторы здесь непричастны. По остальным входам сигнал - без замечаний. Именно с фонокорректора что-то не так. Контакты почистить - дело не хитрое (хотя визуально они безупречны).

Для этого надо разбирать усилитель или как это делается?

Вытащите плату корректора и внимательно осмотрите пайки контактов разъёмов на предмет трещин

Нижнюю крышку снимаете, там видно синие регуляторы, в центр брызгаете и вращаете регуляторы несколько раз.У меня были скрипы, на старом усилителе. После промывки, стало всё отлично.

1 лайк

14 лайков


За Наш Столик :fire::tada::innocent::smiley:

2 лайка

Ну, а как же😂

1 лайк

gifki-s-novym-godom-7247645764

8 лайков

5 лайков

Ура, вот и прошли эти 10 дней «разлуки»……. А как будто месяц ни меньше :tada::smiley:


Накупил малышу новогодних подарков в поездке :face_with_hand_over_mouth::innocent:

17 лайков

Короче Братцы иду сдаваться , разлучение заставило не только скучать , но и думать мозгами))))))
Знаете как я слушал все это время…… в противофазе :joy::joy::joy:
Пока был в Уренгое, думал а как я подключил в фильтр, там же когда смотришь сверху все перевернуто :joy::joy::joy:
Приехал проверил, так и есть, переподключил, а нефигова то поет и уже совсем нет негатива :joy::joy::joy:
Мама дорогая)
Че изменилось…… да блииин усё :joy::joy::joy::joy::joy:
Струна ща прям вкусная капец , глубина и ее тональность чертовски здорово передается!
Аж хочется взять эту гитару в руки вспомнить молодость :face_with_hand_over_mouth:
Или вот еще , когда педалью по барабану бьют я прям материал этот слышу чувствую прям вау, его ревеберацию , как он натянут из чего слелан , как будто этот барабан возле меня и я педалью бью по нему
Тарелки щеточки я вообще не ощущал тогда, к ним были серьезные претензии , сечас каждую волосинку слышно, воздушно очень играет !
Трек есть один из любимых моих для оценки звука, там в деку поют , очень интересный голос выходит если техника позволяет это услышать, вообще супер вышло, а было как под одеялом……
Короче чувствую себя первоходом лузером, раньше вроде внимательнее к этим моментам относился ! :man_bowing::face_with_hand_over_mouth::rofl:
—————
Ну и С Рождеством!!! :tada:
—————
Пс: это еще с новыми подарками не слушал!
Ппс: завтра еду с малышом к @Yu_alex будет интересно

20 лайков

В противофазе питание или акустику :face_with_monocle:

1 лайк

Питание

1 лайк

А в гостях, 480й так же в противо…играл?
…когда с 270ым сравнивался

2 лайка

еще мимо фильтра попробовать в выделенку -мало ли,чтоб убедиться :thinking:

2 лайка

Это проверял, никак не влияет его не слышу, isol 8 мне за это и полюбились еще когда его одно розеточная версия была inline, а вот с постоянкой он здорово борется.

1 лайк

Вот уже смутно помню, но такого треша как дома точно не было, прийдут провода, заказал еще для переделки выделенки все необходимое, вобщем еще нас ждут открытия)

Давно не включал Е-5000
Дал ” малышу» погреться маленько ! :mask::wink::fire::notes:
Мускул там конечно до дури ! :muscle::fire:

23 лайка

Как я Вас теперь понимаю, когда уезжаете и потом скучаете :smile:

2 лайка