🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

Ну как угадать, какой подойдет именно вам. Это непередаваемо индивидуальная тема.

2 лайка

Ещё мало у кого есть 5000 , а если напишите чего не хватает то и подскажем , надо время

Не к усилителю же провода подбирают,а к устоявшейся системе с учетом требований)
Кабель дело интимное,только для себя,под свои вкусы.

1 лайк

Чего не хватает, пока сказать не могу, идет прогрев. Когда буду сравнивать с другими, тогда смогу сказать.

Спасибо всем, тогда немного попозже.

2 лайка

Вот,правильно.
С проводами,если поспешить,можно так накосячить,вплоть до продажи электроники.
Усилитель придëт в себя,устоится в системе,мозг хозяина досконально изучит новую систему,поймëт где требуется корректировка и только за тем можно внедрять по одному проводочку.

:+1:

Немогу понять, почему бьет током от E-5000. Другие усилители нормально.

В смысле бьет током,статика?

Да, статика ! На полу лежит ковер, теплые полы. Берешься за ручку громкости, щелкает.

Ну так это не он вас,а вы его током бьëте)))
Я когда чувствую,что “искрю”,стараюсь до техники не касаться.
Антистатики в помощь.

1 лайк

Ещё от комнатных тапочек зависит, как то их подбирал. В прошлом году так бабахало, Лаксман в защиту уходил.
Наверное ещё есть факторы.

5 лайков

Я его проверяю на прочность! Как его не касаться, выключать нужно на кнопку нажать.

В комнате, хожу без тапочек. A Кода тоже стреляет?

Кода нет вроде, я же её в марте притащил. Ну в этом году, почему то не стреляет. Может ещё шарахнет. И летом не стреляет, это зимой, когда отопление. Лаксман летом тоже не стрелял.

1 лайк

Меня до этого времени, тоже не долбила . Прошлые годы, этого не замечал.

Влажность важна ещё точно. С увлажнителем лучше.

1 лайк

C увлажнением, у меня все хорошо. В комнате стоят два большых аквариума. Правда на улице холодно, пол горячий.

Не поверите…чувствуя на себе статику и если вдруг возникла необходимость отключить акку,то выключаю аккуратно пультом,он у меня в пакетике))))

Антистатик в виде пищевой плëнки,оч удобно)))

2 лайка

Оригинально, нужно попробовать.