🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

Всем доброго времени суток. Прочитал всю ветку, решил прикупить Accuphase. Огромное спасибо Евгению ( Evgen66 ) , помог при выборе и приобретению . Принимайте в свои ряды !! Будет очень трудное решение, при выборе !!!


18 лайков

Какое трудное решение,раз уже куплен?
Или теперь предстоит батл 5000/езотерик?

Предстоит выбор MICHI и Accuphase .

1 лайк

Esoteric пока в неконкуренции , он в А классе .

3 лайка

Дайте шанс в размере 4 месяца 5000му,и он поспорит с А классом Езотерика)

2 лайка

А если,5000 сольет Ротелю,то мы идëм к вам с кувалдой утилизировать акку)

1 лайк

Если слушать метал, поспорит. Если блюз , то не уверен .

1 лайк

Верю.
На метале к примеру,даже мой относительно недорогой атс sia2 более интересен 480го. Во всем остальном акку не победим.

Е-5000 дайте погреться! Он у меня уже на A class А-75 на тихой громкости замахнулся ! Очень нравится этот выскочка ! :mask::fire::muscle::fire:

20 лайков

Не исключаю, этот вариант !

А с чем-то другим, была возможность сравнить, послушать ? У меня E-5000 каждую ночь и днем пока я на работе, прогреваю . Уже несколько дней !

1 лайк

А пред , какой используется к A-75

1 лайк

Конечно ! Всё в моей ветке :mask::wink: https://www.dastereo.ru/t/v-gostyah-u-docalex-o-muzyke-i-ne-tolko/97091

2 лайка

Aries Cerat Incito S и Accuphase C-2450

Esoteric и Accuphase оба прекрасных аппарата, если есть возможность я бы оставил оба !
А класс на зиму , AB класс на лето! :fire::fire::fire::+1:

Все усилители, мне нравятся. Звук у всех разный, есть свои плюсы и минусы. Продавать, не хочется. Скоро дождусь еще один усилитель, после этого буду думать, что оставить.

6 лайков

Главное не поторопиться.

1 лайк

Нет, конечно. Буду долго и внимательно ! Для начала , нужно хорошенько прогреть E-5000

1 лайк

https://www.hi-fi.ru/news/stereo/detail/accuphase-e-4000-integral/

Друзья, подскажите? какой кабель, силовой и межблочный лучше подойдут к E-5000. Попробовал из того что есть. Очень чувствителен к кабелям!