🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

Accuphase выпустила предусилитель C-3900 в схемотехнике Dual Balanced AAVA
https://stereo.ru/news/accuphase-c-3900-preamp

Да у них редактор у стерео ещё тот, новость июньская, а они только её нашли :slightly_smiling_face:

1 лайк

Есть ли какая то ощутимая разница между регуляторами AAVA и теми, что были до этого?

Кстати как вам Р500 ,обещали отписаться позже ?

Я к сожалению того что было не пробовал. Но AVVA это пока самый точный РН что я пользовал.
Я в части по-канального соответствия и баланса.

Усилитель P500l прекрасен. Во-первых, он звучит шикарно. Что на него подашь, то и получишь. Подашь некачественный контент, получил каку. Подал дсд, аж страшно от реализма) Чувствуется безграничный запас мощности, любые треки отыгрывает великолепно. Во-вторых, выглядит как и звучит. Собран изумительно. В полке смотрится красиво!!

3 лайка

Думаю что и в 290 или 280 мне хватит точности.

1 лайк

Народ (неохота отдельное объявление создавать, спрошу тут)- знакомый продает срочно Е-470. Аппарат хороший, переключенный по фэншую японец. ДЕШЕВО (по цене Е-270). Питер. В личку мне. Кто успеет - не пожалеет) :+1:t2: Владелец порядочный человек.

4 лайка

Малая здесь у нас аудитория. Усь конечно хороший. На Авито уйдет быстро, если цена адекватная. Можно посочувствовать только знакомому.

1 лайк

напишите мне насчет 470

Не надо, на повышение пошел :grinning:

Заинтересован, если ещё актуально.
Но в личку написать всё ещё не могу.
П.с. Привет Барнаулу. 20 лет там прожил.

1 лайк

Evgeny22Евгений
Я тоже заинтересован, отписался в личку, ни ответа-ни привета…

Деньги есть, если что.

@Vlad57 учитывайте разницу во времени на Алтае +4 часа к Москве

При чем тут разница во в времени, если товарищ никому вообще не отвечает? Под разницей во времени вы подразумеваете свой приоритет, так, что ли?

Что, так баргина захотелось? Превращаете хороший ресурс в склоку!

1 лайк

Ночь там сейчас. Человек спит, поди.

AhaАлександр
Это вы мне? А где вы тут баргин увидели? И я не увидел. Цена не озвучена, ни публично, ни в личке. Как понимать по цене Е-270? НОВОГО?

спрос рождает предложение! Чем больше желающих тем выше цена. И почему не введут у нас систему аукциона?