Клуб глухих. Гетто людей рациональных

Я слышал латентные глухие наиболее отчаянно мимикрируют и сопротивляются своей природе.

15 лайков

Ну наконец-то, оказывается есть что-то, что и Вы не слышите :joy:

Хорошо слышу разницу кабелей и уж подавно усилителей. Пох, слушаю музыку на бумбоксе и все больше уважаю дауншифтеров.

1 лайк

Ой, как я мог забыть! Не слышу “сетевое хозяйство”! Патч-коды, NAS’ы и jumbo frames не имеют для меня в контексте аудио никакого значения.

6 лайков

Нет разницы между flac и wav.

3 лайка

Еще вспомнил, не слышу разницы между игрой сетевого проигрывателя Naim с флэшки или по сети.

1 лайк

Разница между оригиналом на CD и копией на болванке на уровне “вроде показалось”.

4 лайка

Но все же и мне есть чем козырнуть!

Между этим:

и этим:

разницы нет.

2 лайка

Дай Бог!

Юрий, да не надрывайтесь так! :slight_smile: Мы верим, что Вы глухой! :wink:

2 лайка

Мне прямо полегчало, во всем признался вроде, все вспомнил.

Остальное все слышу.

А нет, кабели расположил красиво за стойкой… не слышу. :frowning:

1 лайк

И обзоры этого человека мы читаем, обсуждаем, верим! :scream:

2 лайка

Я могу бросить в любой момент!

2 лайка

Я сто раз бросал уже.

5 лайков

Я думал, Профиголда было достаточно же.

1 лайк

Почитатели отказывались верить. Некоторые считали, что Профигольд - это слух, распространяемые врагами республики, другие - что это блажь Мастера, либо доказательство того, что настоящей аудифилогений может не “благодаря”, а “вопреки”…
Но теперь все покровы сброшены, растерянность и тьма овладевает сознанием адептов незамутненного сравнительного прослушивания аудиокомпонентов…

Профиголд - это Легенда. И то и другое и третье вместе взятые.

1 лайк

Надеюсь, в ближайшие год-два в городском бюджете Тулы найдется место под строку: “Установка в городском парке бронзового бюста Профиголда” ))

Я в общем как-то слышу разницу, так что к глухим себя бы не отнес. Но вместо кабелей предпочитаю купить винилов или файлов в bandcamp-е. И если уж завелись лишние деньги, то лучше поменять один из компонентов, чем выслушивать нюансы, изменяемые проводами и направлениями. И да, у меня почти вся аппаратура на Sabre, и HIFIMAN 901 и ExaSound e28, и как ни прислушиваюсь, не слышу всех приписываемых чипу грехов. Наоборот, нравится. С трудом уговариваю себя снять наушники, приехав на работу или вернувшись домой вечером, а второй этап уговоров начинается ночью, когда пора выключать все и идти спать.

13 лайков

Я настаиваю на “в полный рост”

1 лайк