Клуб глухих. Гетто людей рациональных

Естественно. И стены греются. И кресло, на котором сидишь.

Все верно, греется цепь от генератора до потребителя.

А что если несколько любителей погреть свой кабель начнут греть одну цепь? Она же неправильно прогреется, наверняка? Что делать?

Не могу говорить об этом. Потому что данную беседу здесь сочтут за троллинг и меня отключат от общения с вами. За разьяснениями лучше обратиться к создателям фонограммы для прогрева, компании Tara labs.

Вы в этой теме свою позицию сто раз уже излагали. Как будто кто-то не в курсе, что большинству людей все равно, как что устроено. Зачем опять это повторять? Тема про ваши убеждения разве?

Так про прогрев же.
Чистая эзотерика.
А что огульно ругать, всё что не нравится?
Я пытаюсь пропагандировать рациональный подход.

Вот именно что “чистая эзотерика”. Определение слова эзотерика посмотрите. Обсуждать весь этот набор из магии, алхимии, астрологии и прочих вещей нет никакого смысла. В лучшем случае это заблуждения, в худшем – мошенничество.

1 лайк

Прогрев кабеля, это же ни чего не стоит, ни копейки.
Если это “помогло”, то всё дешевле, чем перебирать компоненты. )
На этом откланиваюсь. )

3 лайка

Как ловко то выходит . Прогрев кабеля , смена кабелей - приравнена к смене компонентов . Типа и там и там соизмеримые изменения .

1 лайк

Юрий, предлагает перебор и прогрев кабелей, как более дешёвый способ справиться с ауденеврозом. И это гениально!!! Я с этой стороны и не думал.

1 лайк

Так не работает. Только деньгами лечится, и чем более весомыми - тем длительнее эффект.

3 лайка

Это от вовлечённости в аудиофорумы зависит, личных стереотипов об аудио, и финансов, кому 10 000 рублей существенная трата на аудио, а кому столько же у.е. за баргин сойдёт. И не всегда большие финансовые вливания снимут аудионевроз. А ещё можно купить самый винтажные винтаж или самоделку или Кетай, которые рвут бренды за 100500 денег, и если в этом быть твёрдо и непоколебимо уверенным, то любой ауденевроз снимет.

Это если в среднем сегменте ковыряться, тогда вполне себе способ!)

Слушайте, вы там в Москве, Питере…общаетесь друг с другом…Ну попросите у Слышащих послушать их супер провода на ваших системах… Или не датут??

Зачем? Мы же глухие.

1 лайк

А , кто же даст вылизываемую годами Кабельную обвязку ? А , потом вы скажете , да ни о чем , мой Канаре так же играет . И как с этим потом жить .

Вы предполагаете что тут никто что ли не слышал проводов дорогих и разницы между ними? Может хотя бы минимально стоит почитать тему перед тем как что-то в ней писать? Проблема не в том, что провода и прочее сложно купить или взять послушать. Проблема в том, что все эти дорогие, но необъяснимые научно вещи, перестают работать, как только слушатель не в курсе что в данный момент подключено и сколько стоит.

9 лайков

Лень было листать тему с 2017г, честно…

1 лайк

В любом.

Кабель тоже вполне себе компонент, разве нет?)