Клуб глухих. Гетто людей рациональных

Большинству людей нужна лошадь побыстрее.

Вот нервяк им за это и обеспечен… вечный.

Поэтому и довольно большое количество переходят на что-то ламповое, у которого к этому относительный иммунитет, на NOS-DAC-и, которые тоже обладают сходной устойчивостью.
На полные CD-проигрыватели или вообще на полный аналог по той же причине.

Всё довольно просто.

В Японии есть энтузиасты

1 лайк

Правильно дядька сделал.

1 лайк

Складывается обратное впечатление. Что вечный нервяк обеспечен подобными заморочками с питанием

2 лайка

Никаких заморочек нет, если только для тебя это не полная неизвестность.

Ну это как готовку любимой еды называть нервяком. Любимое занятие — ковырять. Никакого нервяка, только холодный расчет.

3 лайка

Бывает и такое, но как-то выглядит что людей, которые вечно недовольны чем-то в звуке больше. Ну во всяком случае их достаточно

Это всё отлично видно по постам… бесконечные переборы и замены всего и вся я назвал сейчас “нервяком”.
Не, процессом можно наслаждаться, кто спорит — право каждого.
Но мне музыку слушать, раз сделав.
Ну да, до этого я тоже много искал… нашёл же.
:smiley_cat:

1 лайк

Не знаю, я говорю за себя. Добавил не ту приправу, получилось не очень, откатываем. И так постепенно методом перебора приходим к идеалу. Хобби такое — искать и пробовать.

3 лайка

Да уж только на моей памяти раз пять находили, хоть я и не слежу

Не, не тебе, Михаил над ковырялкиными смеяться. С твоими то балансными миллионами трансов в доме.

Ну отлично же. Никто же не против такого хобби

1 лайк

Да и были бы против — кому б не наплевать было бы?))))

Трансы я нашёл год назад в прошлом августе, постепенно везде ставлю, ибо каждый раз слышно.
Ни одного компонента своих систем не меняю несколько лет.

Эти трансы уже в каждой теме бара установлены. С полгода назад мне писали что в своей теме наконец установка начнется, но чет пока нет

1 лайк

Ой, кто бы говорил, а не предводитель калькуляторов))

1 лайк

У меня очень сложное электро-хозяйство, большинству нужно один-два всего.

Большинству не нужно :wink:

Дык, просто не знают, но пишут, ищут, но не могут найти…