Клуб глухих. Гетто людей рациональных

Это мнение, а не факт

Короче… Кроме домыслов и предположений, тут больше нечем… :wink:

Человк существо такое, ему не обязательно, чтобы так было, ему важно чтобы он считал, что это так.

2 лайка

Такой клуб

Миш, под сомнение можно поставить практически всё! :wink:

Можно, но есть научный метод, есть эксперемент и методика его проведения, которая гарантирует исключение субъективизма в его результате.
И ещё, всё подвергать сомнению не стоит.
Стоит только то, что подвергнуть сомнению хочется или выгодно. Но если хочется подвергать сомнению всё или это выгодно, то так и стоит делать.

2 лайка

Круг, замкнулся?))

Он не размыкался. Пародоксально всё, наша жизнь, наше я, этот мир. Нет настоящей свободы воли, мы детерминированы и внутренней структурой нашей психики и внешними проявлениями мироздания. Но при этом мы вольны поступать так, как нам хочется.
Хотим слышим разницу в проводах хотим нет, и ничего с этим не сделать.

Я вот не хочу и за этим столиком, захочу перейду к другому.

Но я не хочу и не слышу на данный момент.

2 лайка

Да, мы все, так или иначе, ловим свою рыбку в очень мутной воде. Просто, одни это честно признают… другие, тщательно маскируют! :wink:

Рыбку ловит ребенок у меня сейчас, я рядом эстетически наслаждаюсь.


И никаких проводов, никаких сравнений.

А приеду, буду слушать сравнивать.

А так то, я уже писал, у меня в машине звучание меняется от смены проводов в домашней системе. Сами себе придумываем, как провод меняет звучание, так и слышим. А чо? Натренировались.

1 лайк

Точнее это гипотеза. Осталось провести научный эксперимент, чтобы ее проверить.

Ой не говори… Я на рыбалке, года три не был… :man_shrugging:

Если из какого-то фарфора вкуснее, из него и надо пить. Если с каким-то проводом лучше звучит с ним и надо слушать. Не надо эксперементов и науки. А если не слышишь разницы, так это ещё лучше. Радуйся и наслпждайся без заморочек.

Я не против эксперементов, но они не нужны.

Я бы тоже не был, если бы сына не прикололо в какой-то момент.

…И весь в синих молниях, Господь мне ответил: - А для чего нужны стигматы святой Терезе? Они ведь ей тоже не нужны. Но они ей желанны.

  • Вот-вот! - отвечал я в восторге. -Вот и мне, и мне тоже - желанно мне это, но ничуть не нужно!..
    В. Ерофеев
1 лайк

Ой! Это Веничка про всю нашу аудиофилию сказал, теперь я точно знаю. Когда читал, про аудиофилию и не ведал, что это такое. Точно, мне не нужно, но желанно.

1 лайк

Ага… :wink:

1 лайк

Пойду чайку из термоса налью и веткой жимолости помешаю))

2 лайка

Повеликой мешай! :point_up:

1 лайк

А в что вы всё про кабеля да про кабеля. Некоторые вот фазу слышат, как эквалайзер её крутит на 360°, Поэтому отвергают эквалайзеры и вообще любые темброблоки напрочь. А я вот не слышу, как фаза крутится, я глухой, поэтому у меня в системе эквалайзер

7 лайков