Китайские усилители или копии легендарных брендов

Line Magnetic LM-518IA огонь, а не усилок. Вообще не ожидал такого от однотакта. Мощь, скорость, драйв, не зря в общем поют. Думаю и ваш не менее достойный продукт :+1:

2 лайка

518 это мой “задел” на будущее))) будет куда шагнуть за не дорого)

Поздравляю, готовьте денежку на лампы, этот мир такой, не успел купить ламповый усилитель на стоковых лампах, а уже мысля вертится в голове, какую бы лампу поменять на получше, а звук действительно по своему чарующий у ламп, да и визульно красивы они, поздравляю с приобритением.

Красавец!

Красавец. Вы сделали правильный выбор. Слушайте его и радуйтесь. Лучший усилитель, только у нас в фантазиях, в зависимости от финансов;) (300b, 845;)

2 лайка

Что плохого в 845й лампе, почему ее так не любят поклонники 300б?

И правда, почему ?

b1be2f090eab6eea98426377a5defbdf

12 лайков

:+1: Будем подождать :sweat_smile: !

2 лайка

А на этом остановиться нельзя? Ухудшить не боитесь?

ухудшить нет) Улучшить - да!)

1 лайк

А вторичка выходников ЛМ на 845 заземлена? А то если пробьет - черевато киловольтом на клеммах акустики. Я подумывал о 845/211 - хороши, но вольтаж, нагрев (особенно если прятать от детей в закрытую стойку), вес…

Так можно не прятать. Там решетка защитная в комплекте, а еще у меня на самой верхней полке стоит, малышня туда не дотянеться.

Я легче сплю зная, что все закрыто на замок.

1 лайк

Интересно, а что ещё есть заслущивающего внимания, на кт-88, ± на том же уровне, что и Line Magnetic 216 IA

Проверил, заземлена. Причем даже без традиционного резистора на 10 ом, тупо сигнальная земля и черный клеммы колонок сидят на корпусе и на земляной клемме в инлете

1 лайк

Как вариант более менее сопоставимый по цене Cayin A-88T, но вот что с качеством звука не знаю. Кстати висит сейчас на авито:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/lampovyy_usilitel._cayin_a-88t_1798099186?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

1 лайк

А если полярность сетевого перепутать не страшно будет?
А земля это ж не ноль…

Единственный возможный минус для звука который вижу, что Cayin в отлиии от LM с автосмещением похоже. Впрочем и Маки тоже.

1 лайк

Принято) Изучу этот момент