Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

Доброго времени суток, подскажите кто-то использовал для разводки в фильтре такие проводейки? как по звуку и.т.д
какка
сыль
подскажите по вашему мнению самый самый если не сложно приложите сыль

Gotham это не китайские кабели.

1 лайк

Gotham это не китайские кабели.

возможно но “али” тут всякое бывает) не знаю как определить
нужно добавить ещё розетку в фильтр две всё норм на оригинальных проводах XLO и.т.д хочется сравнить который Gotham и ЭТОТ
возможно кто-то подскажет другие варианты буду очень Благодарен!
:thinking: посетила мысль разобрать недавно купленный на али на пробу кабель “смешанный” показал неплохие результаты пока думаю.

2 лайка

Я себе такой взял на УМ и пред, мне понравился. Сцена точно лучше стала чем с родными.

2 лайка

в моей системе не оставил шансов для Furutech Alfa FP-a3, звук попроще) хотя стоимость выше. Ещё греется пару тройку недель, картина детальная, мелочи приятно играют, объем и НЧ радуют, заказал ещё

В моей системе не остались эти зеленые питоны, жесткие, малогибкие, к стойке, которая близко к стене ой как не удобно, возможно и лучше пкашных по звучанию, но это на первый раз, так сказать попробовать, затем лучше сменить.

1 лайк

Я и взял попробовать, потом сменю на что нибудь интересное. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Фуджикуру попробуйте. Только с чисто медными вилками. Это как стейк после котлет.

1 лайк

интересно, можно поточнее про Фуджикуру какую вы имеете в виду, классно было-бы сылочку

Fujikura 600V CV 3x5,5mm2, неэкранированная

2 лайка

А вилка и инлет медный фурутек?

У меня медная китайчатина с фуджикурой прекрасно взлетела. Хотя с позолотой и родием (китайскими) было плохо.

Типа viborg?

А ссылочкой поделиться? :innocent:

Так точно.

Дык это, на барахолке местной есть.

1 лайк
1 лайк

Реально хороший кабель?

При правильном применении реально хороший.

А с чем сравнивали кратко можете описать?

2 лайка