Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

А как Вы оценивате кабели от Xindak…А то нашёл после передвижения Шкафа который устанавливал в начале 000…?

…а ещё ночную смену забыли)))…

ну до относительно недавнего времени было доверие к известным производителям
сегодня не удивлюсь если и они не парятся
и вообще, кто отличит на слух и цвет occ от ofc ?

1 лайк

Проблема в том что после начала моды на ОСС на али стало чуть ли не половина кабелей из ОСС по их описанию)

Так любые кабели больше и не стоят, если к ним маркетинговых сказок не добавлять :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Ну если чисто по себестоимости считать, то может и не стоит, а звучат по разному, отсюда и разная цена …

Это только когда цену и название знаешь :wink:
А когда не знаешь, то если и звучит по разному, лучше - хуже, тоже, сложно понять, ориентира же в виде цены и маркетинговых сказок нет. :woman_shrugging:

2 лайка

Оно не только на Али, у всех так стало. Поперло же! Что прибыль терять?!

1 лайк

Мне все равно на цену и название
Зачастую бывает от более дорогого и расхваленого кабеля ожидаешь лучшего результата, а результат обратный получаешь

1 лайк

:handshake: :hugs:
Я именно про это и говорю.

1 лайк

Три дня назад получил китайский фурутек. Для питания распреда, лбп, роутера, тв и нтв ресивера. Нужны были угловые разъёмы. Как раз 40 долларов(ну, подгадал за 4300 р за 1,5 метра). Просто чудовище. Толстый, тяжёлый, можно использовать как холодное оружие(нунчаки пришли в голову). Попозже буду менять углы, помагничу и сфоткаю. У эстонцев настоящие разъёмы по 100 евро. А, вот кабель такой на отрез есть только у трёх китайцев. Может, и настоящий. Кому нужен такой для второстепенных целей-обратите внимание. Смотри, что есть на AliExpress! Furutech FP-3TS20 за 5 239 ₽ - уже со скидкой -10%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=nu1gOsT

3 лайка

Там делов на 15 минут на редактирование описаний лотов.
Найти и заменить OFC на ОСС. Для расширения ассортимента можно циферки разные добавлять.

Да, на Али с этим попроще, брендам пришлось для того же новые линейки версии кабелей анонсировать.

1 лайк

отсюда и цена :slight_smile:

Если бы только от туда, то она была бы меньше, намного :slightly_smiling_face:
Просто, у людей совести нет, вот откуда цена :slightly_smiling_face:

2 лайка

вы сами что скажите? хочу купить пару кабелей данной фирмы

Надо подключить… Сравню с бюджеткой от америкосов от straight wire

Доброе утро собарники. Парни что скажете о хваленом одним блогером в Ютюбе акустическом кабеле Audiocrast sp 14? Реально так хорош ?

Такой вот

1 лайк

и ещё “на коленке”