Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

Но вот тут нужно быть осторожным. В случае голд один межблочный или силовой они просто копируют конструкцию Nordost. А вот в случае ethernet кабеля конструкцию копировать неоткуда - Nordost не делает ethernet кабель голд один, и вообще один :wink: .

4 лайка

За эту цену уже можно оригинал и не китай взять, в т.ч. из осс. Левак не вижу смысла брать. Если только для гостей купить, чтобы удивлять дешевыми понтами)

3 лайка

Например? Можно на али посмотреть, но что смотреть?

Не ждите с Ali в барахолке есть кабель

1 лайк

Это типа юмор - не ждать? :slight_smile:
Там где ждать - 2260 руб.
А там где “не ждать” - 3500 руб.

Да да именно так :smile:

1 лайк

За срочность же)

1 лайк

Такой был у меня, я золотой хочу :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth::blush:

Не всё то золото что блестит :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth: Знакомый разок провел проверку RCA c ALI покрытие оказалось очень весёлым, а именно это был диоксид титана :smile::smile::smile: уж какая у него проводимость и сопротивление выяснять он не стал, вернул 4 разъема почти за 5000 руб продавцу :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth::face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth::face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth::smile::smile::smile:

2 лайка

Он золотой хочет :wink: .

Так это ж - разок …

А что один раз можно? При такой цене???

Возникла путаница. 2260 это Один лан 1 метр. Ваш кабель с коннекторами WBT, даже, не 4200. Я нашел за 7500 1 метр. Есть голд rca , xlr жёлтого цвета, но он не Один. Не WBT. 3000 за метр.

1 лайк

Я в том смысле, что раз на раз не приходится.

Один Голд существенно выше старого Одина - что сетевой, что межблок. Тоже из личного опыта…

3 лайка

В этой теме лучше со ссылками. Нельзя гарнировать что кабель из другого лота будет хоть чуть-чуть похож на ваш.
Правда, в рамках одного лота тоже без гарантий

1 лайк

Дайте пожалуйста ссылку, про какой говорите?

Олег, вы хотя бы отлистали топик повыше - все уже было и не так давно .

1 лайк

Из свежих комментов обсуждаемого лота (гугл транслейт):

Предыдущий купленный такой же кабель до крепления был сделан хорошо, как на картинках. Но вот этот приехал другой и фигня дешевая сделана с совсем другими разъемами (подделка) и внутри впаяны только 2 провода, а не все провода т.к. раньше покупал кабель перед креплениями. Не покупайте больше этот кабель, не то же самое. Уже не то качество. :frowning: 12 мая 2023

3 из 4 разъемов разного цвета, внутри в разъемы впаяны не все 6 проводов, а только 2, остальные провода обрезаны и не вставляются в разъем

Но такое на Али могло случиться, даже если купить в один день с теми, кому повезло.

3 лайка

Там вообще ничего не понятно по фоткам. Странный коммент, что в переводе, что в оригинале. Писал явно не носитель языка. Я больше доверяю ответу продавца. Тем паче там один такой странный коммент от покупателя. Еще и анонимный :frowning: .
А более поздние покупатели (наш и француз) видимо поленились раскрутить разъем и дальтоники :slight_smile: . И автоматом дали пять звезд :slight_smile: .