Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

Такой? Или это не оригинал?

Смотри, что есть на AliExpress! Высококачественный YARBO SP-1100PW кабель питания за 5 428,47 ₽ - уже со скидкой -24%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=Tn4tZsL

1 лайк

Оригинал.

Да. Оригинал.

Откуда такая уверенность?

До сих пор я думаю что у Ярбо нет клонах. Тот который продается на Аудиофоникс и тот на Али идентичны. Имею обоих.

3 лайка

Пока не вижу тенденции подделки китайских брендов в аудио.
А откуда не уверенность?

2 лайка

Не знал, что это Китай.

Ярбо китайский бренд .

Раньше это был немецкий бренд, потом его китайцы выкупили.

Я думаю, что ето просто маркетинг. Ярбо был китайский бренд всегда, но ето ему не мешает быть очень достойный кабель.

1 лайк

Я к чему, вроде все хвалят, у меня никак себя не показал.
Медленный, мутноватый. Покупался на мощник… Попадалось здесь неоднократно на цапы, источники ставят, и нравится. Может недогрел просто, или коннекторы другие попробовать.

Какие коннекторы ставили и сколько грели?

А есть у кого-то силовой Krell? Видел сегодня выглядит очень солидно и добротно. Ценик на Авито не намного дороже чем на Али.

Все эти копеечные Krell, Accuphase мусор, не ведитесь на внешний вид красивых вилок и оплетки. Внутри там лажа стоит.

10 лайков

Сонарквест серебряные, вот грел мало, усилитель продал. На другом попробовал пару раз, не понравилось. Ну и как то забыл про него.

Греть нужно долго его - от 100 до 300 часов. Там моножилы.
Раньше делать выводы не корректно.

2 лайка

Достал уже. Поставлю, пусть греется, да и пара комплектов коннекторов освободилась.

1 лайк

Я-то включать не планировал — в рамку и на стену. :smile_cat:
Или как рождественский венок на входную дверь…
:thinking:

5 лайков

Тоже взял такой на пробу. Очень хорошо проявил себя на ЦАПе. Хорошая сцена, неплохое разрешение, достаточно твёрдый бас. Единственный минус чуть грубовата середина, не сильно. Но за 3500 считаю неплохо)

4 лайка

Где купить кабели MPS? Задал вопрос на сайте mps96.com про магазин с алиэкспресc, получил ответ: “Этот продукт не производит наша компания”.