Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

Удалось сравнить эти разъёмы?

1 лайк

А как сравнить разные форматы разъемов???

1 лайк

А как сравнить разные форматы? На одном кабеле хороши :vulcan_salute:, лучше железных стоковых.

Да, моя невнимательность

1 лайк

брал такой, звучит хорошо

Затем спаял из кабеля и разьемов monosaudio, он звучит получше, но не пропасть между ними

Не пропасть потому что там тоже посеребренная медь…

1 лайк

Monosaudio поциционирует себя как hi-end… ха-ха.

После такого как-то нет желания покупать. Центральная жила цельное серебро (0.8mm pure silver) … ну-ну, по факту оказывается что то типа меди с какой то серебряной добавкой. Надпись не могут четко написать, бумажный трафарет китаец плохо приложил :wink:

4 лайка

Ну или подделка :man_shrugging:
Похоже ?:
http://monosaudio.com/goods/detail/l/en-us/id/50/did/162.html

1 лайк

Думаю Monosaudio не подделывают. Вилки на Али покупал, претензий нет… но надпись hi-ehd это что-то. В отзывах написали: Суперультрамегахайэнд кабель - акустика заиграла по новому :+1:. Это ТОП hi-enda что-ли?

4 лайка

Через коаксиал?))))))

1 лайк

По оптике :joy::joy::joy:

1 лайк

Китайская подделка на китайскую поделку :joy::joy::joy:

1 лайк

Если на каждый шрифт внимания обращать, то времени ковать High End не останется

3 лайка

Обидно, конечно, да. Но уж лучше так.
Я боюсь надпись они скоро подравняют, но и цены, соответственно, тоже.

А откуда инфа?
Собирался фонокабель собрать(

Ооо, это еще ладно если так, а то я заказывал посеребренку диаметром 0.5мм и длинной 5м пришла ниточка 0.2мм и 1м длинной но самый прикол в том что если снять изоляцию серебристого цвета жилка остается но желтого цвета, все посеребрение это цвет изоляции :joy::joy::joy:

2 лайка

Три раза заказывал: силовой , два межблока, все, как в описании. Микрометром не мерил, но с виду все так.
Не повезло, вам , видимо.

1 лайк

Надеюсь деньги вернули?

1 лайк

Частично 75%

2 лайка

Вобщем китайцы как обычно в своем духе…

А цены куда еще равнять? Oyaide ftvs-408 из чистого серебра 3600р. за метр стоит…

2 лайка