Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

viborg написали 18$, но думаю ошиблись с ценой. там коннекторы дороже стоят: фотохостинг радикал

к стати возможно вы и правы. не помню спрашивал у него цену или нет

1 лайк

Как вариант собрать самому взяв Купить Разъем Банана Tchernov Cable Banana Plug Original недорого в интернет магазине AllCables с доставкой, отзывы, фотографии, характеристики - Кемерово
Расчитав необходимую длинну к примеру 15см. купить кабель 1 м подходящий и 1 метр термоусадки + 0.2 м скотча бумажного, обойдется на порядок дешевле чем брать в Китае

нет, это не вариант. даже если взять более менее нормальные коннекторы + термоусадка + оплётка + метр приличного кабеля = минимум рублей 8 будет.и смысл заморачиваться ?

1 лайк

смысл заморачиваться ? В качестве, если оно вам Важно))))))

вы думаете, что mps, viborg, monosaudio изготавливают перемычки хуже чем я соберу сам?

Если честно то я не могу быть уверен что в перемычках китайцы будут использовать тот кабель который указали, проверить то это достаточно сложно так как все заделано.

я сильно сомневаюсь, что фирма будет портить себе имя из за каких то копеечных перемычек

1 лайк

Ну этим они себе имя не испортят так как сравнить Вам будет несчем а они будут утверждать что так и должно звучать

это я не буду разбирать, а кто то специально покупает для тестов. они же незнают для чего я беру

Ну так то да

Постарайтесь обойтись без перемычек!

это как?
биваринг?

Нет, пропустите насквозь через обе пары клемм оголенный кабель

2 лайка

не получится

Кабель фирма?
Тогда, мой искренний совет. Попробуйте серебряную проволоку, миллиметра полтора-два

1 лайк

у меня сейчас подключено биварингом :
верх QED Silver Anniversary XT 2x1.88mm2 м
низ: In-Akustik Exzellenz LS MSR 2x6.0 mm2 м

Ага, попробуй пропусти! :slightly_smiling_face:

Ну, я то не про бивайры))

1 лайк