Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

99,9% данный кабель не имеет ничего общего с Furutech и дело не в бренде, в конечном качестве продукта за эти деньги, выводы сами делайте.

5 лайков

Даже, если и так и это действительно всего лишь превосходная копия, то остается вопрос, а вам “шашечки или ехать”?

Так я же написал, конечное качество под вопросом. Копии китайцы не делают, просто цвет и маркировка, а наполнение как придется. Лучше смотреть чистых китайских производителей, а не а-ля бренд. Заморочки из личного опыта.


Пример: FURUTECH GT2Pro-B, USB-кабель.
Оригинал на Али чуть ли ни в 10 раз дешевле, чем в магазине.

1 лайк

При этом сами Furutech пишут, что их продукция через Ali не продается, а если продается - это подделка.

1 лайк

Это похожая истоиия, как и с кабелями Audio Note на Али, сильно дешевле, но даже на фото, видно, что совсем другая конструкция кабеля.

2 лайка

Furutech не продает продукцию на Али, как и Cardas, AudioQuest, Transparent, Ps Audio, VDH и наверно список не полный, это из того что сам видел. Посмотрите номер серийный, он будет одинаковый на всех коробках.

1 лайк

Эта фраза повторялась здесь десятки раз…бесполезно)
Подождите, еще тема “третьей смены” всплывет)

14 лайков

Дело Мавроди бессмертно!

3 лайка

Кстати, очень интересный и правильный вопрос. Предлагаю всем, купившим “брендовую” продукцию на Али сообщать серийный номер с коробки. Вот и узнаем, что и как.

4 лайка

Лукаво пишите. Из того, что бренд официально не продает на Али не следует, что его продукции там быть не может. Официально этот кабль бренда производится на Тайване, а не в Японии. Подчеркнул специально красным на картинке!

Это факты. Хотите верить в чудо - верьте.

3 лайка

На каких коннекторах?
На какой аппаратуре слушали?
В чем его музыкальность выражается?
С чем сравнивали?

1 лайк

Китайские ванденхулы и кардасы выпускаются для того, чтобы мы на Дастерео, ровно раз в неделю обсуждали, что они не настоящие. 100%

6 лайков

Посмотрел и номера на коробочке от УСБ кабеля Furutech GT2 pro-B не нашел. Но играет, зараза, выше всяких похвал. Переиграл немца Клатроника от японского ЦАПа, китайчонка Атааудио, которые уделали QED (графит, или перфоманс, уже и не помню).
Может он и не Фуру…, но эксперимент с покупкой аж за 1500р. оказался очень удачным

5 лайков

Я его тоже “по приколу” купил, но оказалось что встал напостоянку.
Доехала до меня китайская раздатка на 4 розетки. Внешне всё выглядит более чем пристойно.

1 лайк

Кажется, отзывы по этому кабелю уже были в ветке. А сейчас попробовал найти - и нет ничего. Чудеса)

Вы себе какой взяли, метровый?

1 лайк

Я взял 1,8 м.

Надо бы внутри на распределитель посмотреть, ну, и на сами розетки. Я такую у них не встречал, киньте, пжлста, ссылку в личку, а то тут о кабелях речь.

Я в теме по дистрибьюторам питания фото расчлененки разместил.

1 лайк