Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

Обычно под оплетку китайцы ставят самые дешевые реплики кабелей. Цена конечно бросовая, но и толку от него мало.

1 лайк

Люди вполне себе покупают.

Обычно это какие? Примеры, что не рекомендуете?

Могу назвать несколько фирменных кабели с небросовой ценой, от которых тоже толку мало. Даже меньше, чем от китая. :grinning:

1 лайк

А наоборот можно?Чтоб цена гуманная,и толк был?

1 лайк

Всем привет.
Посмотрел тут видео уважаемого Михаила Борзенкова -
DAXX, брал кто их силовые? Такой вот например DAXX P275? Цена 2 метра 16262₽, меня устраивает. Или лучше за 20000₽ WireWorld Stratus 7? Именно сравнение этих двух интересует, подскажите, кто в курсе?

Пусть каждый сам решает.

Вполне возможно.

Как раз получите уровень китайского макинтоша за три тысячи рублей. Без шуток.
У меня есть стратус 5, макинтош лучше его во всём. “Семёрка” примерно в одном классе будет.

1 лайк

WireWorld Stratus 7 слил Viborg 1501 и Monosaudio P901 и даже YYTСG за 3к рублей в части разрешения и детальности, в целом у него могу отметить неплохой низ и все, в сравнение с кабелем с Али за 3к :tipping_hand_man:

5 лайков

У меня было 2 сетевых Stratus 5, для звука не зашли, один продал, второй трудится на плазме Panasonic 50ST30,там к месту оказался)

2 лайка

Stratus 7 и другие бюджетные WireWorld это скорее фильтрующие кабели, хороши для соседей аудио техники.

Например для ТВ или роутера в соседней розетке.

2 лайка

Спасибо понял.
Скидон во ВсеКабели,
WireWorld Electra 7 2.0m. взял.

2 лайка

за его цену в 15к можно взять 5 кабелей YYTG, хватит на все роутеры в доме )

3 лайка

Михаил, напишите пожалуйста в ЛС, есть вопрос.

Какие вилки посоветуете к Yarbo SP-8000PW?

Сложный вопрос так как жилы не стандартные, вилки-ложки расчитаны обычно на круглый кабель, сдесь же плоские жилы, берите любые какие понравятся и как говориться е…сь сами) я бы не стал браться за разделку такого кабеля хотя сейчас делаю силовой где 40жил не маркированных каждая в своей изоляции.

1 лайк

Да те же Viborg или Monosaudio
Правда немного постараться придется чтоб плоское в круглое впихнуть

По этой причине (пихать плоское в круглое) и выбрал кабель Viborg. Посмотрим как он в деле…

У меня vp1501 на родных металлических вилках вполне неплох

Если не секрет, почему именно его? По приколу, или был положительный опыт? Отпишитесь о результате, пожалуйста. Интересный кабель, может на него сначала наконечники на обжим, а потом уже в вилку?

3 лайка

Кто-нибудь пользовался Furutech gt2 pro с али?