Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

Нужен фонокабель, отличается лучшей изоляцией от наводок. Обычный rca может фонить.

На Али прямо сейчас можно купить сетевой кабель Yarbo SP-8000PW по 1800р за метр, и родиевые вилки Viborg за 2800р комплект. Итого за примерно 6500р будет двухметровый бомба- кабель.

3 лайка

Чем этот Yarbo SP-8000PW лучше тех же Viborg или Monosaudio?

YARBO Hi-End версия шнура питания с медным сердечником и квадратным сердечником:

Усовершенствованная аудиосистема для шнура питания на уровне лихорадки, использующая многожильный провод высокой чистоты OFHC и встроенный трехжильный провод оси 【9 больших медных проводников с квадратным сердечником OFHC】, а затем многожильный, а затем состоящий из многослойного проводника высокой плотности. медная и посеребренная оплетка, экранирующая помехи, и специальная двойная изоляция из супертефлона + ПВХ могут эффективно предотвращать образование высокочастотного резонансного шума, чтобы сделать музыку более тихой и истинной фоном; с высокой пропускной способностью по току, для улучшения качества питания аудиооборудования. Очень эффективен, может улучшить эффект воспроизведения звука, более плавную передачу сигнала, может значительно улучшить разрешение звука, переходный процесс, динамический отклик больше синхронизации на месте, производительность лучшего звука .

Раньше он продавался сильно дороже: по 4000…5000р за метр, я брал два года назад за 6500р два метра по распродаже. Сейчас курс хороший и скидки. Чем лучше?.. Может и не сильно лучше, но просто другой. У моносаудио три силовых кабеля, и все абсолютно разные по звуку (я их считаю таки кривыми, но как костыль пойдут в чью то кривую систему). Этот же Yarbo достаточно ровный, с хорошим и быстрым басом, приличным разрешением и немного теплым звуком. Вилки ему подходят Viborg (золото или родий).

5 лайков

Кстати, насчет родиевых вилок Viborg. По началу они сильно крикливые, требуют длительного прогрева, через дней 10-15 регулярного использования начинают успокаиваться и играть как родий)) Вилки на самом деле хорошие (если не самые лучшие, что есть на Али).

2 лайка

viborg vp1501 пробовали ?
По вилкам как по мне серебряные лучше…

Нет еще, но хочу.

Согласен, тоже хорошие, есть у меня один комплект, даже немного дешевле стоят.

1 лайк

А что скажите насчет такого кабеля или такого? И какие разъёмы поссоветуете к нему? Родий или медь от Monosaudio?

Не пробовал, но Yarbo контора серьезная, думаю что хорошие кабели. А разьемы - Viborg, они все по своему хорошие, но немного разные.

А то,что цена упала-не является ли признаком подделки?

1 лайк

Напишите им письмо, говорят они ребята общительные - все вам и расскажут, а вы расскажете нам.
А вообще, если хорошо подумать? Сколько будет стоить организация производства такого кабеля? Вы же вроде как технически грамотный, подумайте хорошо, и ответ найдется сам собой.

Взял такой:
900,90 руб. -48% | Коаксиальный цифровой кабель Odin чистое серебро, аудиокабель для лихорадки, сигнальный кабель AES/EBU

В сравнении с inakustik premium стало меньше баса, что мне плюс, так как КДП подгуживает. По ощущениям играет объемнее и детальнее, высоких больше не стало.

4 лайка

Как определили, что чистое серебро? :thinking::face_with_monocle:

Китайцы обманывать не будут!)
Да посеребренка в лучшем случае, в описании так.

Я только чайную ложку из серебра проверял. Очень быстро нагревается от горячего чая :grin:

3 лайка

Странно что вы ее ещё на контакты не пустили )))

Я ж не аудиофил. Не слушаю кабели, предохранители, инлеты и т.п.
Слушаю только музыку :grin:

2 лайка

Ну ну )))
А серебряный Burmester silver xlr откуда?
Здается ложек было больше ))

1 лайк

Нормальный кабель, только ни разу не коаксиальный.))