Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

Если вилки Viborg то этот косяк мне известен: заклинивает контактная группа аппаратного разьема. Лечится плоскогубцами, но для этого нужно полностью разобрать аппаратный разьем и вынуть из него контакты, потом подогнуть их плоскогубцами и собрать обратно.

Спасибо, а разве его можно разобрать? Он вроде там запаян, как его разобрать?

отверкой выкручивается центральный винт



Поджимать отгибы не до полного распрямления, а лишь немного.

4 лайка

Спасибо Вам огромное, буду пробовать.

По первой ссылке


пришёл такой сетевой, поставил его в киношную систему, по звуку лучше чем обычный кабель, но хуже Wireword Stratus 7 и тем более чем Viborg VP1501.
За такую цену чудес к сожалению не стоит ждать.

4 лайка

image
Пришел такой Viborg 09G-801 (RCA), брал с хорошей скидкой, иначе ценник уже космос получается.
По звуку не ожидал, обычно межблоки вроде не дают такого эффекта, прямо с включения без прогрева уделал по детальности, разрешению и звучанию мой Qed Perfomance.
Пока греется, но уже подумываю прикупить такой же второй в систему.

4 лайка

Тоже жду такой, когда справитесь с зажимами расскажите первые ощущения от кабеля (не те, которые вы уже получили :wink:)

Не удивительно, разьемы у этого кабеля реально очень хороши.

1 лайк

посоветовал бы neotech 3220 самосбор с нойтриками - стабильно хороший результат.

1 лайк

Какой именно?

QED Performance Audio Graphite

Qed Perfomance ИМХО блекло и плосковато подаёт материал и “победить” его достаточно легко было …причём более дорогие кведы вполне себе хорошие кабели и имеют место быть…

1 лайк

Коллеги, а кто-нибудь имел дело юсб кабелями Виборг?
Например с таким


Во мне проснулся нищеброд-экспериментатор :grin:

Вот такой вчера пришел
https://aliexpress.ru/item/4000989843199.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3d0f33edNDh4ZX
Разьемы те-же, кабель MPS (2 шт. под сеткой)
Включил - пока ничего плохого или хорошего не скажу. Заработал - уже хорошо.
Через недельку вернусь на старый кабель, тогда понятно будет.

2 лайка

Иногда это приводит к неожиданным открытиям :point_up:

1 лайк

Возможно, но цена уже будет неадекватная и при это не факт что переиграет этот Выборг.

1 лайк

Вот скажите мне, кто придумал эти распродажи 11.11 ?


Все же есть уже, надо то было только пару инлетов. Так нет же, надо ещё кучу всего набрать.:crazy_face:

15 лайков

Раскулачивать пора)))

2 лайка

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave: … мне то же первая ласточка прилетела, понабрал от души :grinning:, едет как то медленно только, почтой РФ вот получил, а DPD х.з. где еще :cry:.

1 лайк

https://aliexpress.ru/item/1005002752455559.html?_randl_currency=RUB&_randl_shipto=RU&src=yandexmg&albch=search&aff_short_key=_eNJs8N&isdl=y&aff_platform=jvru&albcp=66569151&tracelog=yandexmg_jvru_mbag_66569151&albag=4722591955&albad=11275557605&netw=context&albkwd=1392249&albagn=mbag&acnt=86373530&cn=66569151&dp=7196524358715096304&yclid=7196524358715096304&_1ld=3252356_1&utm_medium=mbag_cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=JVRU_CM_ALI_WEBdesk_RU_RMKT_SMART_CTRGiS_ELECTRONICE_2_Experimen
Мне вот этот кабель очень понравился. А коннекторы можете сами выбрать. Да и самосборка надёжней.