🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

А вот это вряд ли. Это не медиа плеер, HDMI у него для вывода цифрового звука. По сути, это совсем другой разъём - I2S, просто в формфакторе HDMI.

Продаван по моему запросу прислал видео где изображение на экране а звук через усилок на акустику

1 лайк

Извините, а что в плеере стрелочные/полосковые индикаторы не движутся?

В DSD - нет. А так - да.

У меня почему то не работают

Странно. Все работает, и с коробки всё работало.

Вот сейчас только записал видео работы.

Кстати да, у него 2 разъёма - HDMI и I2S. Так что продаван не врёт. )))

Спасибо, может АРК кривой, попробую другой скачать

Андрей , стоит ли у вас Qobuz , на JF Mx 3 , тянет ли он Hi Res, просто у меня JFMx Pro , тянет только CD качество ну и 24-44 а вот 24-96 уже не хватает мозгов.

Ну это скорее сетевой усилитель

1 лайк

Взял послушать Aune X5s.

По первым впечатлениям - годная штука, звук взрослый и чистый, без всяких “вау” эффектов. Буду слушать ближайшие дни в разных вариантах подключения. Может потом напишу обзор, если интересно :wink:

17 лайков

С клоком? Интересно конечно.

Смотри, что есть на AliExpress! Hxmelody HX600 HIFI потоковый медиа плеер цифровой поворотный стол без потерь музыка аудио ES9039PRO DSD1024 PCM1536KHz Bluetooth WiFi за 82 233,42 ₽ - уже со скидкой -12%

2 лайка

JF Digital Alpha Audio MX-5D - интересный новый девайс. У самого MX-Pro - вот задумался…

1 лайк

Купил Aune x5a, прочитав этот и другие отзывы по нему, давно искал твердотельный транспорт WAV файлов, вариантов было исходя из моих хотелок немного, это Odessa, SDtrans 384, Musician MDP-2, ну и Soundaware,чего уж там, наше всё, D300 Ref)), на последний финансово было трудно решиться, поэтому когда на Авито всплыл Aune x5a связался с продавцом, как оказалось в процессе общения, прекрасный человек, собрат по увлечению хорошей музыкой, получив аппарат подключил по i2s к своему Пегасу и залип с открытой челюстью надолго, переслушивая свои любимые вещи в новом, более полнокровном и удивительно приятном новом качестве… Никогда ещё трата такой небольшой суммы (16т.р. в данном случае) не доставляла мне такого удовольствия. Играет только с SD карт и только WAV 16/44,1, но действительно, ТАК играет, что я уже третий день слушаю и звук такой что ничего не хочется анализировать, просто расслабляюсь и погружаюсь в поток, треки не хочется переключать, проживаешь маленькую жизнь с каждой вещью. Если увидите в продаже, то, что называется, берите и бегите, рекомендую от чистого сердца, это несомненный баргинище!!

6 лайков

О, мой аун всплыл, офигенный аппарат, по i2s заставляет забыть про стриминги и всякие хайрезы с дсд. Карта, слабый проц и минимум телодвижений с контентом (распаковок, апскейлов…).

Для хайреза и всяческого dsd у меня есть паровозик, состоящий из медиаплейера Himedia Q10 Pro с установленным программным плейером Neutron с православными настройками, с которого по USB вывожу на конвертер Xing AF200 и далее по i2s на Пегас, но в последние дни не хочется переключаться на паровозик, хотя и он играет весьма душевно.

Проходил, потом надоест трахаться с распаковкой в waw, заливкой файлов с рутрекера… Лень основа научно технического прогресса.

2 лайка

Возможно, на работе есть возможность параллельно скачивать и распаковывать в WAV, храню только в этом контейнере, FLAC на мой слух играет жёстче, хотя, возможно, многими это воспринимается как более ярко и соответственно эффектно в сравнении с WAV, хотя именно последний и есть непосредственный, нативный контент, и мягкость его звучания возможно может восприниматься как скучное и мутное представление…

Для этого есть Aune x5s, который глотает Flac и Hi-Res :wink: