🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

А что лучше реализовано в D7, SPDIF или AES ?

Пользовался Coaxial (Ойад510й), пока не подключил промежуточное звено - юсб Даймонд-Гидра Z, а с неё уже кокс Oyad 510й на Solid One - В этом варианте коммутации звук мне зашел лучше… Да, еще в паровозике Пурифайер “свисток” как встал, так и остался, вот плотней с ним звук почему то)
А так - в каждом случае и в разных сетапах все разнится, конечно.

2 лайка

Хочется обойтись без паровозов. Один D7 с контентом на жёстком диске.

Лучше заморочиться с внешним накопителем с полной развязкой.

1 лайк

Так с этого и начинал :grinning: Но хуже у меня внешние диски поют.

SSD Накопитель тогда внутрь - но лучше “на внешней подвеске”, правда с хорошей подготовкой по питанию в первую очередь.

Оба примерно в паритете - больше зависит от реализации в приемном устройстве.

1 лайк

1 лайк

БП убрать бы с крышки верхней устройства (положить вместо него утяжелитель). Определить фазировку у БП (лучше экспериментально проверить) . Поставить D7 на шипы (конусы - по вкусу). :slight_smile:

1 лайк

Не знаю как определить. Кабель сетевой подключен правильно.
В этих стойках полки хорошие и каждая развязана.

Без ЛБП просто слушать невозможно. А с ним - нравится. Основательный такой саунд :slight_smile:

2 лайка

Попробовать поиграть вилкой (если евро - понятное дело) - просто для гарантии того что все правильно.

Очень сложно подобрать сетевик , без внешнего БП. Отвратительный штатный предохранитель.

Очень неожиданный в такой коробочке. Да.

Рано 502 продал. Послушал бы вместо, посмеялись бы.

Я уже смеялся.

1 лайк

Эзотерик мой по коксу хочет видеть DSD только в виде 44,1 …
А USB шнурка приличного нет …:frowning:
Продал :slight_smile:ну и ладно.

Нене … малина тут рядом не проходила.
Поддержу Олега

2 лайка

А я вот не присоединюсь. Слушал Ширинко, D3s.

D3 никакого отношения не имеет к D7. (и D3S и с внешним питанием не конкуренты).
Равно как и SHD20 тоже просьба не предлагать.

1 лайк

Но записал, да! Устройсто за 80 000 рублей без блока не играет.

3 лайка

Я за 40 купил :slight_smile:

1 лайк

Ну надо - же. Открытие века. :slight_smile: И за 200 не играет бывает.

Ну вот было бы интересно к 502 этот самый блок. И вот тут было даааа, удивление.