🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Олег, как бы Вы охарактеризовали встроенный в SHD20 ЦАП и регулятор громкости?

Больше он меня интересовал в качестве источника - но ЦАП тоже был испробован. Ничего криминального в ЦАПе замечено не было - обычный ЦАП для “ролей второго плана”. В качестве основного я его слабо представляю для себя.
РГ обычный для такого класса устройств. То есть “тише и громче” делает. :slight_smile:

Можно было еще фен, миксер, очиститель воздуха вставить в SHD20 и тоже громко объявить о уникальном устройстве. Всего-то лишь добавить пару тумблеров для “перезагрузки в режиме фен”. :slight_smile:

3 лайка

А если его, к примеру, сравнить с LKS004 или Matrix X-Sabre Pro, он на уровне или сильно ниже?

Эти повыше классом. Хотя сигнатура звука 004 “врезана” им производителем и близка 003 версии. Я ожидал шага вперед, аппаратно они умеют делать все - но почему в итоге так получается, вопрос.
Матрикс мне понравился - скоростной, легкий , не всежанровый, но по сравнению с предыдущей моделью стал еще интереснее.

1 лайк

А вот эти китайские коробочки на сколько лучше комрьютера/ноута в роли транспорта? По усб.

Цап много уступает nad m51;)

В комплекте к D7 идёт диск на 1Tb.
А какой максимальной ёмкостью диск в него можно поставить ?

И вопрос по внешнему БП.
Какой предпочтительнее ?

Приветствую, я пользую сигейтовские двухтерабайтные (“родной” такой же на 1тб с китайчатиной - молодцы, не пожалели всякоформатного … накидать - попробовав, перезалил своим материалом) - лучшее соотношение на сегодня по цене единицы объема, дорогой SSD, взятый на пробу. не показал никакого улучшения, а возможно, даже наоборот.
Ну а внешний БП… У меня сейчас авторский от Сергея Bason, доволен вполне , так как он в одном корпусе у меня двойной ( еще и Гидру Z от него же запитал - все на коробочку меньше в стойке), до этого использовал Терадак 9-вольтовый с Али (лежит где-то в сусеках), перед этим само собой от 220 штатным компошнурком - прирост качества выходного сигнала наблюдался при каждом апгрейте ( но не забывайте и о ЦЕНЕ качества). Повторюсь, по сравнению с 220 линейное питание гораздо лучше для Д7)

1 лайк

Интересно. Как D7 в сравнении с шляпомалиной ?

Смотря как реализовать возможности D7 и что подразумевать под шляпомалиной.

Отдельно этому вопросу в обзоре дам комментарии. Есть SSD значительно интереснее чем HDD для данного конкретного аппарата.

2 лайка

Ну так как же их надо реализовать ?
На следующей неделе планирую получить D7.
Веду переговоры с Сергеем @Bason по ЛБП.

Начало хорошее. :slight_smile:
Совет еще озаботиться вопросом внешнего накопителя (подбор для “внутреннего” может затянуться - по крайней мере обычный сигад, что идет в комплекте не вариант) . Либо начать с обычных SD карт.
Внешний накопитель тоже стоит максимально изолировать - импульсный БП точно нужно исключить. В общем есть над чем работать. :slight_smile: Даже не залезая в саму коробку.

1 лайк

А я честно сказать хотел воткнуть в него WD терабайт на шесть и не мучиться …
Ну это же главное его преимущество, что не надо ничего городить :frowning:

Почему нет. Ноутбучного формата на 6 есть уже ?

Пара внешних накопителей есть.
Очень хотел избавиться он них :frowning:

Тоже не проблема - можно сделать для них хорошие условия и с внешним вариантом использования. :slight_smile:

А нет что то на 6 Тб :frowning:
Только такой

Для таких внешних тоже лучше ЛБП ?
https://market.yandex.ru/product--vneshnii-zhestkii-disk-lacie-301549/7720298

Да. Импульсник гадит во все стороны с отчаянным упорством.

3 лайка