🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Да, она вежливая,на все вопросы отвечает.Им же надо продвигать свои товары на наш рынок - молодцы, быстро реагируют.

1 лайк

@VLAD66 Владимир, дайте ссылку.[quote=“VLAD66, post:175, topic:1861”]
и цена на сегодняшний день - 23030 рублей.Это для Shinrico D3.
[/quote]

Ссылка:
https://ru.aliexpress.com/item/shinrico-d3-Support-32-bit-192K-digital-turntable-HIFI-EXQUIS-lossless-music-playerOutput-can-be-connected/32715193175.html

2 лайка

Добавил ссылки в первый пост.

А кто нибудь уже писал обзор-отзыв про Shinrico D3? Интересно поподробнее понять что за штуковина это.

Скажите пожалуйста чем d3 от d3s отличаеться кроме цены. Почему стоимость почти в 2 раза выше.

И отзывы и разница описанана в теме. Прочитайте с начала.

Вечером соберу ссылки в первом сообщении.

Владельцы, напомните, у Шинрико действительно не работает есть? Или непосредственно никто не проверял, потому что не нужно?

В смысле сеть работает? :slight_smile:

Пока неясно, так как никто не проверял.

Сознавайтесь, кто вчера с Али заказал D3 :yum:?

Я вчера хотел, но не решился. Без гарантированно работающей “сетки” стремно как-то. :wink: Не устроит, - куда его потом девать?

Это был я :slight_smile: Пригубил стакан красного, расслабился и ткнул кнопочку “купить”.
Но сегодня, после переписки с продавцом и изучения мануала (мы же его в последнюю очередь всегда изучаем, по традиции :grin: ), заказ отменил. Ибо сеть D3-му нужна только для управления. Задал вопрос непосредственно производителю, но у них там праздники, пока нет ответа.
А вот что ответил продавец в сельпо:

It mentioned in the instruction that network is used for management. There is nothing about playback from, e.g. NAS.
ANN DENG(2016-09-30 10:14:27)
In the computer server, the following 96K sampling file can play, 96K-192K can not play.
ANN DENG(2016-09-30 10:14:55)
e.g :NAS

1 лайк

Не проверял, так как не нужно.

Владимир, а по просьбе коллег по бару, не могли бы проверить? :beers:

Чёт я не догнал, так все эти китайские источники, они на деле оказались не сетевые? Да?

У них есть сетевой разъём, но он не работает:)

Михаил, к сожалению не смогу, так как никогда к сети не подключал ни D200, ни D3, а использую их только как транспорт. Перевожу свою коллекцию CD на жесткий диск и слушаю на D200 или D3. Может “YUOMINAE” пробовал - спросите у него.

Ждите когда к Dmitre приедет Ширинка, там и проверит.

Я бы столкнул лбами , во всех вариантах.