🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Да я понимаю. Но роутер то у Вас есть? Можете попробовать? Это многим посетителям бара было бы интересно и важно. :beers:

Для этого нужно выстроить целую цепочку с NAS , либо другим способом получения контента.

1 лайк

Ну, почему сразу NAS? Достаточно любой другой “машины” с контентом в сети. Если есть роутер и, к примеру, ноут с муз.файлами, то нет особых проблем.

Там может быть куча нюансов, если человеку это не надо, то и возиться для проверки не захочет. Вон пишут обновили комп до 10, и теперь файлы по сети у человека отвалились.

В принципе, даже фиг с ним контентом. Если подключить напрямую к роутеру, он хотя бы айпишник получает?

Люди добрые, это что же получается то, и хвалёные соундвари Д100 и Д200 тоже все с хард-диском в них воткнутым юзают? И они такие же? А где прорыв то? Я всё это время думал что появились недорогие алтернативы Люмин и Линн, а оказывается пшик.

Они могут тянуть файлы с NAS по сети. Могут с Харда включено по USB тянуть, могут с флэхи. Что не так?

3 лайка

Ветка про альтернативные стримеры Шинрико и т.д. Могут ли они тянуть файлы с NAS пока никто не подтвердил.

Извините, уезжал. Роутера у меня нет.

Пока, видимо, рано в него проводок втыкать.Вот так написано в инфо по плееру на Taobao: 6. Функция воспроизведения сетевой порт Ethernet кабель 100M не проходит до последующего обновления внутреннего программного обеспечения.
Надо ждать новую прошивку.

В принципе, если прошивки новые выходят, - допилят когда-нибудь. В конце концов можно слушать и не по сети: ЖД, флешки, etc. Без компромиссов только Люмин. В конечном итоге, главное, чтобы звук устраивал. А с учетом цены, видимо стоит попробовать.

Не стал бы я так надеяться на это… Вон китайцы для своих д100 уже год кормят обещаниями допилить явные косяки (косяки!!! а не Фитчи прикрутить дополнительно).

2 лайка

Понятно. Я и говорю, что на крайняк можно и без сети, с пультом и ЖД. Вопрос цены. Д100 с сетью за 80 т.р. и ширинка без сети за 23 т.р.

Ну если ориентироваться только на цену а все остальное отбросить то надо брать ширинку без вопросов вообще :slight_smile:

1 лайк

А вы правда думаете, что они и звучать будут одинаково?

Дмитрий, тут не думать, - слушать нужно. :wink: Жду, не дождусь, когда к Вам Д100 приедут.

Вы только делите на 2 или даже на 3. Не у всех здесь московские доходы.
К примеру, для меня, цена далеко не на последнем месте.

3 лайка

Риск очень велик с ширинками. По “вставьте сима” в неожиданных местах. Я с ауньками уже имел опыт.

1 лайк

“Для меня жизнь без риска, как еда без соли” ©. :blush:

Подождите чуток. Доедет, послушаем, напишем.

2 лайка