Кино - Цой В (Machina Records, Moroz Records Austria, Remastered 1996 г.в.)

Друзья, может кто выложит НОЧЬ(машины)в облако, для ознакомления.В любом случае спасибо.

7 лайков

Отлично спасибо большое,во всяком случае высокие гораздо комфортней, чем на других рипах.

Винил кинохроники у кого есть рип? поделитесь

Собирают “Это не любовь”, значит скоро рассылка “долгожданного” альбома стартует)

Кстати у Машины также выходит Альянс “Сделано в белом” на cd, вроде как сразу в продажу пустят, вот-вот. Так же появились альбомы Наутилуса на cd с ремастерингом Гапеева от “Отделения Выход”, пока только на Мешке, также стоит обратить внимание. Не реклама продаваторов ниразу, просто сам жду эту серию, не менее долгожданную…

Появился на cd новый альбом Калинова Моста, весьма неплохого, как по мне - то тоже хоть какая-то добрая весть в наше неспокойное время

https://www.ozon.ru/product/749903605/?avtc=1&avte=2&avts=1666371979&keywords=калинов+мост+холсты+cd&sh=Sj8m9pqORQ&from=share_android

5 лайков

первый раз по предзаказу покупал, все как положено - с задержкой, “долгождать”, видосики “вот-вот”, свой прикол есть в этом )))

1 лайк

Владимир, подозреваю, сейчас всем непросто, им тоже… Поэтому я к этому отношусь спокойно, все нормально, надеюсь, будет с изданием и со звуком, как обычно у Машины. У меня к ним нет претензий в этом…

да и я нормально, чего там претензии городить, выходит и хорошо…

1 лайк

Я в сентябре заказал разный винил, кормили завтраками, в итоге отказался.

Отказаться это всегда можно… Винил не слушал и не сравнивал. Но на cd издания Машины - лучшие по звуку среди всех изданий на мой слух, их есть много у меня) Почти все что выходили, за редким исключением отдельных позиций, правда с имеющимися уже фонограммами, но других изданий… А так да, каждый выбирает для себя сам что лучше и что логичнее на данный момент, если есть альтернатива, и если она вообще есть, конечно…

4 лайка
2 лайка

Сообщение от Машины от 28 октября: "Сегодня начинается рассылка предзаказов CD и MC носителей «Это не любовь» группы Кино.

Приятный бонус, дополнительный буклет и стикер-пак для всех тех, кто оформил предзаказ на 3CD. Отдельно его приобрести или получить с покупкой, начиная с сегодняшнего дня, будет невозможно.

Уже в это воскресенье 30 октября мы расскажем вам о том, как мы работали над изданием на нашем YouTube-канале.

Дорогие подписчики и покупатели!
Во время рассылки мы не отвечаем на вопросы «А когда мне, а скоро отправят и т.д» Все заказы обрабатываются в порядке очереди. Вам всем придёт уведомление об отправке и трекинг-номер для отслеживания! "

2 лайка
6 лайков

Кайф. Не слышал раньше этот концертник.

Взял сегодня, с ходу есть вещи которых не слышал…

1 лайк
5 лайков

Да, история с Тропилло - очень и очень некрасивая для Машины. Жадность отталкивает.

1 лайк

Почитал, чувак прав.

3 лайка

по мне, так все эти переиздания КИНО - это про деньги, а не про музыку. Выжать из выжатого, чуть разбавить и выжать повторно (желательно повторив многократно).
Положа руку на сердце, вот что вы еще в КИНО не слышали, какие откровения…все равно не вернется “кассетное время уже”.
Сугубо личное мнение…

8 лайков

Кроме одного! Издание на кассете без ремастера! Вот оно тру и для души.

А винил и CD, ну такое.

1 лайк