KEF LS50 Meta / LS50 II / LSX / LS60 — 10 лет хайпа или лучшие за свою стоимость?

Назрел вопрос. В PQ2 есть 1 сильноточная розетка, 1 для 4к (телик) и 4 с фильтрацией. По ходу это не мой вариант. Кто-то может подсказать? Мне же необходимо подключить обе АС, напоминаю.

Фильтр может динамику сожрать, тем более там усилитель D класса на басовый динамик, они очень чувствительны к питанию.

1 лайк

ну, сейчас воткнуто в Белкин за 3000. в аудиоквест 2 разъема High Current. Думаю сойдет. В розетку напрямую не хочу. Страшно.

С сетью проблемы и скачки напряжения ?

Обезопашивания ради. Ну и порядок. Плюс в текущий воткнут и свитч, и телик, и плойка, и зарядки.

Штиль рекомендую стабилизатор, а в него любой тройник можно подключать, надежнее чем Belkin данный.

Нет возможности установить его. Есть вариант сменить силовые, вместо покупки фильтра. Сумма ± одинаковая. Силовые DH Labs, но я не очень верю, вернее совсем не верю в силу сетевого кабеля. У меня раньше на N330 стоял AQ Nrg X3. Разницы со стоковым не услышал.

если нет гонки за брендом, то могу фильтры русича порекомендовать

а тут кабели бигмана

Фильтры Русича мне не подойдут из-за габаритов. А DH Labs в очень хорошую цену предлагают с разъёмами Wattgate evo. Я очень скептичен насчет силовых.

Каким образом повлияло? Только честно, без приукрас :slight_smile:

Зарядки сильно гадят в сети, тем более скорее всего импульсные, для эксперимента уберите всех других потребителей, оставьте в сети только колонки и послушайте.

1 лайк

Правильно спроектированный высокопроизводительный кабель питания должен функционировать как шумоизолированный проводник с низким сопротивлением между источником питания и блоком питания компонентов аудио системы. По сути, он должен делать две вещи: обеспечивать высокопроводящий линейный путь для и минимизировать индуцированные и излучаемые электромагнитные помехи. С этой точки зрения их функция приобретает более заметную и понятную роль. Они представляют собой исходный внешний электрический ток для каждого компонента в системе. Если не относиться к этому серьезно, то обычный кабель может действовать как антенна для излучаемого и наземного шума, в то время как проводники, диэлектрики, медный экран, может препятствовать загрязнению сигнала.
Чем дальше от компонентов системы находится потенциальный источник шума, тем меньшее влияние он окажет на схему внутри аудио системы.
Учитывая, что кабель питания является внешним продолжением первичной обмотки источника питания, буквально все, что касается конструкции шнура питания, будет влиять на формирование звукового сигнала внутри системы.

Supra фильтры посмотрите .

Квест мне предлагают за 21к, супра в SA версии дороже с таким количеством розеток.

Так что по поводу кабелей?) что дало?

А кабели улучшили звук однозначно. ВЧ стали прозрачнее, бас точнее и сфокусированней, телесность в звуке лучше стала. Короче после месяца назад заменил обратно на штатные и слушать не смог.

4 лайка

А можете конкретнее описать эффект?

Я дописал в сообщении предыдущем, подробнее.Нужно пробывать и экспериментировать и разница однозначно есть. Со штатным звук упрощенней был. Когда попробуйте, то обратного пути не будет.

2 лайка

Благодарю. А фильтр используете? Или напрямую в стену? И какой кабель ставили?

Фильтр у меня был Monster HTS2600, а потом PowerGrip YG-2. Сейчас у меня PowerGrip YG-3 и это прямо супер аппарат. Перед фильтром стоит стабилизатор Штиль и вынужденная мера из-за скачков напряжения и фильтр в защиту уходил.