KEF LS50 Meta / LS50 II / LSX / LS60 — 10 лет хайпа или лучшие за свою стоимость?

Не помогает а только мешает?
Интересно. :smile:

Ну вот та же тема про Kef чётко это показывает)

@Gibalok дома тестировал, хвалил.

Им нужен мощный усилитель недешевый и жирненький источник типа аббаса. Но в кдп больше 15-20м уже теряются по низам

SN2 подходит? ))
Аббасы все жирные?

Ну вот видите, не все так плохо, нормальные колонки, просто как и все требуют к себе внимания и подхода. А то многие не слышали а уже осуждают, и кидают лозунге в духе - а вот раньше кеф был кеф…

вот Вы простой человек не перебирающий провода по 500 у.е. штука, про монокристаллическую медь не слышали, и не знаете разницы между обратным рупором и TDL, хотите слушать музыку что бы 1. красиво 2. недорого и с классным хай фай звуком !!!

вот тут и появляется KEF LS50

акустика сама по себе хорошая, меломанская,
но для здешних посетителей бара особого интереса не представляет.

1 лайк

Кстати, беспроводная активная версия Wireless хорошую критику имеет, много обзоров что лучше пассивной играет при прочих равных.

Я перебираю обзоры и отзывы и ls50 имеют просто бешенное кол. хороших обзоров и отзывов а в Баре как то не говорят про них.
Стало интересно.
Ну и думал может послушать для себя как нибудь…

Ребят, я не хочу вам тут портить малину, но я могу назвать куда более меломанскую акустику как сильно дешевле (AR4x), так и дороже (Klipsch Heresy, Tannoy Autograph Mini).

И да, бар как раз о меломании и радости от прослушивания, а не о пластике и детальности.

1 лайк

ну и что? послушайте составьте свое мнение - понравится купите.

я слушаю музыку на студийных мониторах, здесь ими интересовались 5-6 человек от силы.

2 лайка

У этих малышей танной звук как из радиоточки, они очень на любителя.

2 лайка

А какие мониторы у Вас если не секрет?

Ровно то же самое я могу сказать и о Кеф, только в танноях есть музыка, а в Кеф нет)

1 лайк

Наоборот.

да в принципе не испортил - за эту денгу, сколько они там 75 тыс новые - можно меломанскую систему целиком собрать и радоваться жизни, да, еще на обмыть останется.

джибиэли 308-е.

2 лайка

Ну, видимо мы это понятие по-разному понимаем.

Конечно по разному. Танной всегда допускал какие то чудаковатые решения. Когда кеф бились над материалами диффузоров, жесткостью, легкостью, танной для дифинишн отливал их из стертых тяжелых подошв.

1 лайк

Вот здесь есть бинауральные записи KEF LS50 c 2 сабами и без:

Прямые ссылки на записи:
Без сабов:

С сабами:

На мой слух пускать малышей ниже 100Гц не стоит. Саб(ы) им нужны.