Кассетный плеер AIWA HS-P04 и оригинальные импортные аудиокассеты

В преддверии нового года хочу предложить необычный лот для любителей винтажного аналогового звука. Высококачественный источник и носители аудионаслаждения с более чем 30 летней выдержкой.

Высококачественный портативный кассетный аудиоплеер AIWA HS-P04 + наушники + 4 аудиокассеты.

  1. Плеер AIWA HS-P04 выпущен в 1985 году в Японии. Аппарат высокого класса, с возможностью помимо обычных аудиокассет, проигрывать более высококачественные с лентой METAL/CrO2. В идеальном, почти музейном состоянии. Полностью работоспособный. Судя по состоянию винтиков, ни разу не вскрывался. Хранился у нас дома многие годы и прятался от моих шаловливых рук в детстве. Потому и выжил. Для тех кто занимается коллекционированием аналоговой техники, послужит прекрасным экспонатом.

  2. Наушники AIWA HP-V7. С прекрасным жирным аналоговым звуком и открытым оформлением. С очень классным качественным кабелем. Дужка верхняя не сохранилась, но они прекрасно сидят в ушах и без нее. Регулятор громкости на них от древности немного хандрит, но его можно выставить в четкое положение и больше не трогать, тогда все работает нормально. Я специально не стал ничего делать и разбирать, чтобы не нарушать аутентичность.

  3. Кассеты. Привезены были около 30 лет назад из командировки в Малайзию (Сингапур)

Pink Floyd - The Wall - 1979 год CBS Малайзия

Elvis Presley - By request - BMG Малайзия

Jean-Michael Jarre - Revolutions - 1988 год Polydor Малайзия

Abba - Gold - 1992 год - Polydor Малайзия

Скромные 40000 рублей за все это великолепие.

8 лайков

Опущу цену до 38000

Для бара понижу цену до 30000 р.