✏ Кассетная культура — добрая!

Ну, 20, за ремонт это норм.
Тем более я не увидил, что проблема с головой.
Обычная универсал ная бошка.
Можно поставить любую.
Рублей 5 стоит. Если совсем хорошая и 3, если обычная

1 лайк

нервы сдали у меня тогда . я с ним долго просидел и всё начало по очереди отваливаться ))) нервы успокоил тиком ал-700 )))

Тики интересные машины.
У меня есть V5000.
В одном стиле с сидюшником, vrds10… Центральный механизм.
Неплохой. И схемы нормальные. по сравнению с совсем уж новоделом. Там строго микросхемы положены

Купил недавно японский детонометр.
Много прояснил по механизмами.
Но надо глубже копать.
Расшыфровывать всякие прказания

у меня 5000 , 5010 , 7000 , 7010 , 8000 , 9000 , 970 , 850 , 800 есть ))) главная проблема - пассики . только у ревокс.де на ибее . больше ничего туда ставить нельзя ! можете даже не пробовать ! я уже попробовал ))

2 лайка

Ставил другое. Работает.

с немецкими пассиками аппарат работает по детонации как директ-драйв . всё остальное - " волчит " . уж этот звук у меня как часть жизни )) в гитарах при хреновых струнах волчёк на 3 струне в районе 10-16 лада . прям " собака Павлова " без WOW-метра включается )))

2 лайка

На Али уже есть шлифованные пассики с детонацией 0.05-0.04. Если родной умер, то вполне приемлемо можно заметить.
Но на аппаратах из Японии редко плохие пассики бывают, как правило живые приходят…

Из четырёх, три дохлые пассики

1 лайк

я купил 6 наборов ( по 2 разных ) . все выкинул в помойку ! мусор это

У меня положительный орыт с силиконовыми пассиками

рыжие ростовские ? если они , то их нужно тщательно отмывать ! они в каком-то г***е всегда )))

Го… не наблюдал.
Но все равно мыл водой с мылом.
Коэффициент детонации на прежнем уровне.

я жидкость себе намутил , на основе аммиака - отлично , только воняет жутко ))). сразу детонация уменьшается до минимума , как с нормальным пассиком

3 лайка

Из шести все шесть пришли с хорошими пассиками. Но я выбирал для себя как можно хороший внешний вид. Видимо какой-то совпадает с внутренним :grinning:
А вот CD пришёл с растекшимися пассиками.

Ха-ха!!!
Я недавно купил Ростов-105-1С с тиковскими головками, лет десять он простоял у деда в квартире.
Включил, один канал даже пел, думал пусть конденсаторы сформируются, а через тридцать минут как бабахнул магнитофон, как из ружья, большие банки взорвались в усилителе!!!
))))

1 лайк

у меня в 900ом тике процессор " щёлкнул " ))) ёмкости )))

1 лайк

Леонид!!!

Зачем Вы купили такую старую, экзотическую, двухголовую Тошибу, из-за стрелочек наверное?
Не стоит искать на нее сервисмануал, и чинить ее не стоит, продайте её поскорее, вздохнете свободно и купите, распространенные и посвежее деки, на которые есть запчасти, и главное не такие ржавые.
)))

2 лайка

Однако надеялся на чудо и хорошее состояние… недостатки не были указаны при продаже. Не продашь - не нае… ну и стрелочки конечно же. Они реально хороши. За малые деньги видимо хороший не купить, а больших уже давно нет.

так в итоге , что с декой ? если совсем беда - привозите , гляну

За

За 15-20000 руб, можно найти не укатанный, чтобы радовать мужчину!!!

1 лайк