✏ Кассетная культура — добрая!

сочувствую, очень жалко. не отчаивайтесь, можно попробовать найти донора - я сам в разное время отдавал в зачет на разбор подубитые 550й и 740й в нормальной внешке практически за муку. так что думаю, что не сразу, но шансы найти есть

1 лайк

TDK MA-R 90

7 лайков

Вещь! Дизайн прям под мой В77. Но не сложилось, приходится довольствоваться В215…

В 710м отличие - есть выходные трансформаторы (не топовые) - дополнительно приятно окрашивают звучание. Вариант слушать В215 с ламповым трансформаторным усилителем.

Для меня главное отличие - внешнее. Без баланса переживу…

По звуку к 215 претензий у меня нет.

Недалеко от меня, знакомый продавец выставил Nakamichi 700 II, видимо, только приехала, тонвал, говорит не вращается, я ему написал, но продавец угрюмый, открывать аппарат не хочет, а нарваться на неисправную головку записи, отдав за него 50000 руб. совсем не хочется.
Я сначала захотел, но потом успокоился!
Кассетная культура - нервная!
:joy:

9 лайков

У нас на маркете вот такой Akai выставили, пишут в идеале, обслужен и работает, 200€

7 лайков

Красивый и расточительный к пространству, как любая доска…

Неплохой
Интерьерный
Звучать обязан

Места берет немеряно, но смотрится. Если еще есть тяга к интерьерным изысканиям, то можно и песню услады создать. А организовав ему дымчатую пластиктвую крышку с логотипом - просто эстетический оргазмотронус.

В свое время вынужден был вынуть из “малой” системы старшего брата 325-й, требовалось место. И отдал любимца. С крышкой.

4 лайка

Продолжу делится разными интересными кассетами.
Издание из ранее существовавшей в ГДР Enterna, одни из лучших по звуку и качеству.
Нашел время послушать, затянуло на все 3 кассеты далеко за полночь!
Какая живость и энергетика звучания и самое главное шедевральное исполнение и музыка.

12 лайков

Приехал новый Petshopboys

Убогая упаковка как от колоды карт
Странная кассета, впрочем производит впечатление качественной, в отличие от коробки.

Похоже на стороне «В» забыли наклейку

Запись очень приличного качества
Музыка…. как и почти все у них все песни одинаковые.
Но стабильность признак мастерства! :wink:
Так, дань ностальгии по молодости, не «Золотая полка»

6 лайков