✏ Кассетная культура — добрая!

И что?
Вижу в таблице удачно прорекламировали ТДК
Но почему то не вижу Аxia PS-Ix 90A (1990года)

Те ты реально считаешь, что лента 1 типа от Fuji переигрывает по ттх MA-XG, которую только Sony Metal ES переигрывает? И называешь её High End лентой?

это исключительно ТВОИ фантазии, которые ты пытаешься приписать мне.

Мои слова
AXIA PS-Ix 64A - кассетный High End
а ТДК МА-XG - гуано (аргументация была приведена выше.имеющий глаза да увидит)

если способен - докажи обратное.
если же нет…

Чот я уже засомневался, что кассетная культура - добрая.

“Нормально же сидели” ?

12 лайков

Фанатизм добрым не бывает,… а вот фетишисты добрые. )

3 лайка

Да смысл щеки дуть в своей эксклюзивности )) когда есть тема « Крутим катушки — тут лента и катушечники!

Там явно длиннее и толще у каждого. ))

2 лайка
  • фото данной кассеты и все. Так чем она “High End” среди кассет по твоему мнению?

Есть катушечники, которые играют как кассетники, а есть кассетники, которые играют как катушечники)

Купил таки TEAC V 7010, конечно черный. Экземпляр после сервиса и апгрейда у Кирилла Остапова. Не реклама))

Analog Devices, Burr-Brown, коррекция тракта записи\воспроизведения, питание (диоды Шоттки) и.т.д. - получился катушечник)

Сравнили с Nakamichi 1000-м - ну не сказать что 1000-й бледнеет, но все же все же.

В первую очередь у TEAC - феноменальный бас, легкая подвижность гармония и общая прозрачность. Очень музыкальный получился.

23 лайка

У меня такой.

Брал в состоянии нового.

15 лайков

Шикардосуль

А у меня 5010. И да, бас основательный!

1 лайк

А где же репортаж с места событий?

1 лайк

А я Teac V5000 …под переделку взял…


фото не мое :slight_smile:

3 лайка

Репортажик не додумался записать) Вот поцарапыши. Остаются в домашней стойке у Кирилла.

8 лайков

Да морды не интересны, интересно про импланты)
Никогда не любил деки Teac и Tascam за звук, а вот с лица очень даже.

1 лайк

Уже зашито. Думаю у всех грандов есть удачные, и не очень, модели. У TEAC не мало проходных, но 7010 - весьма удачная, как мне кажется и 7000.

2 лайка

Кому что и смотря с чем сравнивать. Но повторюсь - экстерьер и эргономика у многих Teac/Tascam мне нравится.

1 лайк

Скорее да. Но на мой вкус если о экстерьере, то AKAI впереди всех)

1 лайк

Что это значит ? Что то с внешним видом ?