Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Не нужно фотографии ваших дисков. Сейчас найду объявление и удалю.
нужны только ссылки на Discogs и описание состояние.

Я специально перед публикацией просмотрел аналогичные. Большинство с фотками. На дискогсе очень тяжело найти конкретное издание. А обманывать не хочется. Учту на будущее.

1 лайк

В строку поиска вбиваем номер со штрихкода — просто и быстро.

1 лайк

:grin:
Ага… Щас…
Процентов 30 тех моих дисков, что “прощелкал” нет в дискогсе… Не то, что изданий, вообще дисков… “непопулярные” онЕ…

Я ожидал твой ответ. И уже придумал свой на твой. У меня менее 5% дисков не нашлось.

2 лайка

Я любом случае это изрядно сокращает затраты времени. Спасибо. Я как то не сообразил штрих-код вбивать.

можно даже камерой смартфона считывать.

3 лайка

Здравствуйте, почему не могу создать тему? статус “обычный пользователь”. Написано доступ закрыт.

Ответ выше в этой теме.

3 лайка

Уважаемая администрация, раз уж предупреждаете, что у вас длинные руки, то не блокируйте новичкам возможность создавать темы в барахолке, а выпиливайте попавшихся на перепродаже !
Я лично пришёл сюда с целью купить аппарат для себя и был очень разочарован отсутствием возможности создать тему о покупке :frowning:

Привет, у всех барменов и участников есть другие приятные занятия, чем что-то там отслеживать.
Поэтому работает именно так — сначала интерес к Бару и в Баре, потом возможность пользовать благами.

5 лайков

Очень жаль ((( К общению у меня мало интереса, предпочитаю сидеть в сторонке и молча слушать других…

1 лайк

Так бар, как раз про общение. Продажи – бонус для завсегдатай.
Как-то так.

Раз желания общаться нет, то лучше пройти мимо и посидеть в сторонке, как вы написали.

6 лайков

Так я ж купить хочу, а не продать. А общаться да, совсем неинтересно ибо своё мнение предпочитаю держать при себе т.к. оно всегда идёт вразрез с мнением большинства :confused:

1 лайк

Скорее, покупки! :wink:

2 лайка

Все просто…

6 лайков

Можно и так :wink:

1 лайк

Так часто на авито дублируется продажа, там чуть дороже, за то ненавистного общения не будет. :slightly_smiling_face:

2 лайка

На Авито нельзя подать объявление о покупке.

1 лайк

Не так я значит понял суть вопроса. Думал, человек что-то конкретное с нашей барахолки купить хочет.