Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

На Авито забанили, что ли?
Мне нельзя в Баре покупать/продавать.
Понизили в статусе из-за того, что отредактировал сообщение о продаже больше одного раза в день.
И что?
На Авито всё прекрасно продаётся/покупается…
Если надо купить что-то в Баре, то не проблема связаться с продавцом через кого то из знакомых в Баре…
Так что не понимаю претензий…))

3 лайка

Он может и на другую площадку торговую выложить, если он так сильно хочет продать, и это не противоречит правилам Бара, это если он до этого покупал в Баре, главное сначала в Баре выложить на продажу, если нет желающих, то на другой ресурс.

То продавец может указать свой номер телефона или адрес эл. почты.

4 лайка

Здравствуйте
Почему не дается возможность создать тему о продаже? Не первый год читаю, да, не пишу почти-это проблема?

Да, в этом проблема, ваш уровень (связанный с активностью) не позволяет создавать тему в Продажах

Первый шаг начинается с чтения первого сообщения темы…

6 лайков

С ноги зашел)

23 лайка

Ну такое себе начало общения…
Возможность создавать темы в Куплю-Продам появится со временем, зависит от вашей активности в баре. Почитайте эту тему, все ответы на все вопросы уже есть

7 лайков

и вам здрасьте)

1 лайк

Сразу видно - покупатель пришел купить по вкусным ценникам))

Вот такая фигня.

4 лайка

Всем привет, я новичок, подкажите как ответить на сообщение в теме о продаже, хочу купить, а не могу)) спасибо!

Чуть выше прочтите

в том числе и писАть (ответить)

Взаимно.
Вы сегодня «слабое звено»

7 лайков

У нас не только с фильтрацией электроэнергии порядок в Баре!!!

Ступайте с миром.

9 лайков

Ну понятно, спасибо за подсказку. Ладно, переживу. Жаль продавца, уже бы все продал и был счастлифф

Парни, @ДмитрийК , @Nikki1 и вам не хватать

2 лайка

А подсказка таким новичкам очевидного, пусть и не самого корректного касательно темы способа связи с продавцом, да и вообще любым участником у нас приветствуется или наоборот осуждается? Вижу некоторые сами додумываются и подсказка иногда мелькает, но вот про отношение к ней я так и не понял )

Когда в вопросе есть ответ. Ибан.

1 лайк