Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Два явления парадоксально друг с другом связано: во многих случаях тот, кто не обладает правом доступа в раздел купи-продай, одновременно не в курсе, почему ему это недоступно, и наоборот. Секрет прост: тот, кто проявляет достаточный интерес к форуму, тот знает “почему”… информация общедоступна и на поверхности. А тот, кто не проявляет достаточного интереса к форуму, тот и доступ пока не получил ни к купи-продай, ни к личной переписке.

7 лайков

Не понял . Почему понизился мой рейтинг с " активного пользователя " до обычного? В Баре бываю каждый день , участвую в обсуждениях…Что ни так???

Значит где-то накосячили. Где-то офтопнули,ваше сообщение потерли и всё. Кранты личке и купи-продай.

Смотрю, тут прям у многих такой целый квест с “купи-продай” :grinning: :grinning: :grinning:

2 лайка

Защита от необдуманных покупок. Экономия бюджетов, осознанный выбор, приобретение компонентов без влияния хайпа :rofl:

3 лайка

Ваш рейтинг изменился ещё 5 марта, да, где-то нарушили правила…судя по вашей активности, например в Купи-Продай

Извещение должно на указанную почту приходить…как долго решат алгоритмы системы

Как говорится ИИ…да и бог с ней))))

2 лайка

У меня тоже на ровном месте пропала возможность продать в баре. А хотел сейчас выставить отличную аппаратуру по сниженной цене. Ну так пусть и будет, все доступно на Авито. Только цены и уровень доверия другие…

4 лайка

Ничего у вас не пропало.
Выбирайте подраздел и размещайте обьявление.

1 лайк

Благодарю, возможно я неправильно делал.

Ну то есть как про функционал выяснилось, так сразу желание и пропало? А то на авито есть, а в баре так и не появилось. :slight_smile:

6 лайков

Дак у меня был доступ, просто был период в жизни что отошёл от аудио, сейчас вот вернулся. Не понимаю в чём я виноват.

1 лайк

Нельзя отходить от кассы… надо все время ковать железо, чтоб не остыло

Появится попозже, надо же цену хорошую для бара обдумать) :grin:

Вроде все уже было обдуманно.

1 лайк

С ценами пока не окончательно решил. Все будет. Но чуть позже. На днях

А зачем тогда здесь распыляться ?

2 лайка

Что распыляться? Спросили - я ответил. И Вам в том числе.

Похоже, с увеличением просмотров на Авито стали расти страхи продешевить. Вот если там продать не удастся, то и тут выложит. :slightly_smiling_face:

2 лайка