Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Зря вы наговариваете. Был лишён всех привелегий за инакомыслие регулярно помогав бару в полугодичных сборах.

2 лайка

Бар работает на доброй воле. Взносы никаких преференций не дают и от банов не спасают. Не хотите, не вносите.
Правила соблюдайте.

12 лайков

Это очень обидное заявление. Но могу заверить вас все не так как вы думаете.

9 лайков

Сейчас просто тур, поэтому вверху. Аппараты интересные, а первый пост в теме про тур вообще золото.

Ну вот и меня,вылечили,. Я смог хоть тут, что то написать, спасибо.

Вылечили или нет, это еще проверим.
А пока читаем правила, особенно пункт 11 🔴 ПРАВИЛА «Продам — Куплю» 🔴

Периодически ветка прям оживает и жгёт огорченными, было и есть во всех ветках…лучше музыкой наслаждаться, а не искать той или иной причины😉

1 лайк

Товарищи скорее справедливости ищут! Я тоже раньше пробовал, но когда услышал, что её тут “никто не обещал”, перестал тратить на это остатки нервной системы… :wink:

3 лайка

,Узок их круг, страшно далеки они от народа.,

Суждения о справедливости всегда содержат в себе определенную долю субъективности, поэтому не допускают однозначную формулировку, в этом главная сложность! Представления о справедливости зайца отличаются от представлений волка, а с позиции природы и мироздания их взаимоотношения вполне справедливы и, как утверждают специалисты, даже полезны для сохранения популяции зайцев.

В слове справедливость, наверное, не случайно присутствуют конструкции “прав” и “вед”, ассоциативно намекая на словосочетание “ведать правом”, “быть ведомым правилами”. Альтернативой праву является анархия. Из истории хорошо известно, что анархия всегда и неизбежно приводила к насилию, грабежу, бандитизму, то есть к еще большей несправедливости (на языке форума - к троллингу, оскорблениям, информационному бардаку, а в отношении продажи - к махинациям и обману).

Применительно к форуму. Обычный форумчанин (особенно новичок) в своих представлениях о справедливости во многом исходит из своих желаний и потребностей. Модератор же опирается на конкретно-форумный опыт и известные ему представления о концепции и целеполаганиях форума. Иерархически позиция модератора объективно должна рассматриваться в качестве более дальновидной, сбалансированной, целесообразной, а потому и более справедливой.

Человеческие представления о справедливости всегда относительны. Поэтому и существует тезис “судить со своей колокольни”, что подразумевает существование иерархии суждений, по-разному доступных в соответствии с разной высотой компетенции. Поэтому в известной мудрой книге и сказано: “Не суди, не судим будешь”.

15 лайков

Во всех религиях есть схожая фраза и она верна абсолютно во всём :

Всё, что Бог ни делает, — к лучшему
:palms_up_together:

3 лайка

Добрый день, Что нужно сделать для возможности писать в личные сообщения?

Получить уровень доверия “активный” (см. профиль)

Вам видится так, кому-то — по-другому.
Бар устроен так как устроен. Нравится – пользуйтесь, не нравится — есть куча других заведений, где все доступно.

В оценках людей, которые месяца в баре еще не прожили, я не нуждаюсь.
Тем более, что все кто убирает за столиками «все работают, ну кроме пенсионеров.»

6 лайков

Ага и непрошенные оценки.

Кто вы такой, чтобы читать тут лекции?

Вот тут, не соглашусь!)

Спойлер

Вы скорее о “правде” говорите, а она действительно, у каждого своя. Справедливость же, вполне может быть объективной. Ну скажем, когда три разных по статусу гражданина, получают одинаковое наказание за свои деяния, и одинаковое вознаграждение за свой труд. Вы же, вплетая сюда религию, применяет манипулятивные приемы, уводящие от сути вопроса. :man_shrugging: Ну, это на мой взгляд, конечно… :nerd_face:

5 лайков

Нужно сделать при регистрации форму ознакомления, где попунктно ставить галочку, после прочтения абзаца: в начале у новичка нет прав, галочка, согласен. Права появятся после соблюдения перечня условий, галочка, ознакомлен и т.д.
В этой теме просто ответ на два вопроса с повторением сотни раз. Я бы ее просто закрыл.
Имхо.

5 лайков

Ну нет же, бармен об этом постоянно пишет🙂

3 лайка

Это называется равенство, его тут нет и не будет. И это не справедливость.

5 лайков