Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Вас как то много в этой ветке, не находите? Притом у вас нет огранчений. Тоже считаю, что это уже напоминает троллинг. В админы метите? :slight_smile:

1 лайк

А потом удивляться почему когда-то барный эксклюзив продается вдвое дороже

1 лайк

Напомнило:

у кого из вас были случайные связи? (встретились в клубе, сняли гостиницу, переспали, разъехались не спросив даже имени). у меня был 1 раз, теперь анализирую хорошо это или плохо.

1 лайк

Меня именно столько, сколько я считаю нужным, и именно там где мне хочется.

Не возьмут, я шебутной.

Такие с хитроподвертом барыги, и без моего совета, найдут как купить. А вот люди скромные и действительно ищущие для себя определённые аудиоприбамбасы, они в непонятках, и может им мой совет немного поможет, да и подтолкнёт к дальнейшему общению в баре.

4 лайка

просьба дать доступ к разделу систем

image

И хватит.

3 лайка

Сергей, не принимайте так близко. Многие новички до вас пытались логично набить быстрее кучу сообщений, в надежде на быстрое повышение статуса, здесь так не работает, у вас все будет в скором времени, с опиской, что будете общаться…

У других есть, поэтому и ограничено

1 лайк

Я Вас прекрасно понимаю. Сам переживал подобные чувства. Но потом понял, что надо изменить угол зрения. Считайте, что мы все здесь в гостях. А в гостях надо уважать правила, установленные хозяевами. Ну или не ходить в этот дом. Тут каждый решает за себя.

4 лайка

Вы что решили: уважать или не ходить?

Ну раз я здесь…))

1 лайк

Или?

Что Или?) . Решил уважать - так понятнее?))

Если решили, зачем писать здесь, уважайте молча

Какая ходка у вас?

8 лайков

Если мне вопрос, то ВВ МВД 1980-1982, ИТК 13 строго режима, Самарская область.

1 лайк

Поскольку тема Куплю-Продам меня не интересует в принципе, то на многие порядки местные я смотрю отстраненно))

Категорически не согласен! В тюрьме ты знаешь хотя бы день окончания срока…))

Друзья, здесь есть ответы на все ваша (наши) вопросы.
Ну право, уже смешно.