Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

А это где такие правила? Давайте вместе почитаем.

4 лайка

Я как раз сейчас искал и что то не смог найти эти правила,но точно видел,иначе с чего бы решил все это написать,прикидывал какие темы придётся создавать
Одну даже создал :grin: :grin:Помню что про себя подумал елки палки ещё 10 создавать,вот и возмущался про себя по-тихому
Вообщем моя невнимательность как всегда.

1 лайк


1 лайк

Да,спасибо большое,помогли разобрался с вопросом

2 лайка

Но там ничего нет про 10 тем :melting_face:

3 лайка

Читаю ваш Бар достаточно давно, но практически никогда не оставляю комментариев т.к. не считаю себя достаточно наслушанным и компетентным, чтобы лезть со своими советами.
И, видимо потому что я больше читатель, чем писатель, столкнулся с такой проблемой - не могу написать продавцу в разделе “куплю-продам”, когда вижу что-то что хотел бы купить. И ладно бы все дублировали свои объявления на Авито, но нет же, некоторые всецело полагаются на продажу в “Баре”. Дмитрий, как быть?

3 лайка

Выходить из тени или мириться с невозможностью писать продавцу - других вариантов нет, очевидно же.

1 лайк

Сколько лет для этого нужно? Никаких ясных критериев, однако…

Вы уже побывали на светлой стороне.

1 лайк

Для чего? Для выхода из тени достаточно выйти из тени.

Нужны? ОК, напишите 102671 сообщение в 943 темах, из которых в оффтопике не должно быть более 18,24% от общего числа сообщений, включая написанные тезками и земляками.

А, теперь пару сотен лет виноват…Понятно.

Конечно. давно в этой ветке просили конкретизировать когда и при каких условиях получится выйти из тени. Ответ один- когда будет нужно…

Я выше обозначил часть формулы расчета.

Это шутка видимо…А если нет, то просто нет слов…

Вы хотели четкие правила, а теперь “шутки, нет слов”. Ничего страшного же: куча народу прошла и получила нужный уровень. И у вас был. 200 лет назад… или пару месяцев как?

У вас уже все получилось.

Любые правила, законы, должны быть со здравым смыслом. То, что вы озвучили- просто на “отвали” сказано, уж извините.

1 лайк

Дмитрий, я даже не за себя тут выступаю, а за общий здравый подход. Если существует такая ветка, как эта, значит вы заинтересованы в обратной связи, или я опять ошибаюсь, надеясь на лучшее в людях?

1 лайк

Все что я хотел, я уже много раз тут написал.

А надеется нужно на лучшее в себе.

3 лайка

Ок. Не буду больше тревожить. Грустно…

3 лайка