Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Ну Купить-продать — это не все разделы.

1 лайк

А чем они отличаются от остальных?) Или будучи в баре можно только смотреть а трогать нельзя? Я ничего не перепродавал и не покупал на продажу в баре. Так в связи с чем эти ограничения?

3 лайка

Ковид же
Все ограничения от него …
Ну а так, да, такая же ситуация… Жду…

3 лайка

Это да.
Ничего другого не остается. Ждем. Лишь бы не окончания эпидемии, можем не дождаться)

Музуку можно слушать под чаёк и сладкую булочку и щипать себя за язычок

Здравствуйте @dmitre.
Обнаружил что не могу писать в ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно Снова какие-то изменения? Или я что-то не так сделал?

2 лайка

для чистоты кармы в том разделе лучше всегда делать так

image

:wink: :innocent:

2 лайка

Хотели что-то подарить посетителям?

Здравствуйте, убедительная просьба открыть возможность писать посетителям бара. Спасибо.

Привет,
У вас был бан в свое время. Пока возможности писать — нет.

Эх, хотел у Nik007 интересные для меня диски купить… TBMовские.

Дима, а этот послебанный период, он в движке прописан, или вручную всё?

Все вручную, но мне норм.
Чем меньше создаете суеты и мороки, забанить, разбанить, тем больше возможностей и у вас. Справедливо, я считаю.

А там бан был вообще по расстрельной статье. Так вообще прекрасно.

2 лайка

Если в целом, да…

Добрый день. Я уже могу оставлять комментарии и, кажется, создавать темы. Но вот написать сообщение участнику пока не могу. Это нормально, или я просто не знаю как?

Если нажав на имя пользователя есть синяя плашечка, то можете.

1 лайк

Я так понимаю, возможность писать в личку появляется после некоторого повышения репутации?

Точно.Не запятнайтесь.!

Доброго всем времени. У меня конкретный вопрос и хотелось бы получить на него такой же конкретный вразумительный ответ. Мне как новичку доступно всего лишь 4 комментария в любой из тем, когда я это узнал сперва немного опешил если честно, что за дикость?! Регистрировался лишь из-за одной темы которая меня действительно интересует, и хотелось бы общаться на равных вместе с завсегдатаями, всё остальное для меня на данный момент пока не представляет интереса. А тут на тебе! Мне что извиняюсь, начать тупо раздавать салюты в каждой теме до которой нет дела чтобы добиться этой возможности?!
Теперь собственно вопрос. Какое требуется количество комментариев чтобы получить статус свободного общения?

5 лайков

На любые вопросы — любые ответы и никаких цифр.