Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

У продавца всегда существует возможность “осчастливить” себя с помощью Авито. Суть продажи в Баре не в самой продаже, а в адресной продаже сотоварищам по хобби, знакомым в соответствии с их активностью на Форуме. Если у потенциального покупателя никакой активности в Баре не наблюдалось или она не столь очевидна, то смысл продажи в Баре естественным образом обнуляется. :man_shrugging:

8 лайков

Мне чутка не понятно ,почему всегда встает вопрос ,не могу купить,не могу продать,неужели это главное в этом месте …

6 лайков

Люди разные, цели разные. Еще удивляет (скорее возмущает, правильнее сказать), что те кто приходят, пытаются установить или навязать свои правила на этом форуме.

1 лайк

Для примера, недавно решил на германском форуме написать в теме, простой теме, человеку, зарегился, захожу в тему и нет возможности писать, по немецки ничего не понимаю, гугл как то не всё и криво переводит, но зато есть возможность писать в ЛС, пишу этому человеку в ЛС, спрашиваю, почему не могу писать в тему, а он грит, что возможность писать появляется только после того, как человек представляется народу в специальной теме… вот даже так бывает :slight_smile:

13 лайков

Ещё удивляет (скорее возмущает, правильнее сказать),что те кто здесь пишет (показывает своё красноречие-‘набирает’ баллы) , показывает свою приверженность бару,не пишут вопрошающему в личку. Конечно написал две строчки -слабое звено, очень хорошо.
А вы напишите туда: Димон,мы конечно понимаем что ты пришёл сюда из неблагополучного района,Но , здесь так дверь не открывают,зайди с другой стороны… Конечно, никто вашей записки не увидит…
Голых баб no comment,а здесь давайте.
Здесь есть бармены, они подскажут

1 лайк

Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей если ты хочешь это по-немецки.

3 лайка

Да, тоже сталкивался с таким вариантом на каком то буржуйском форуме.

Напомнило:
image
:grinning:

11 лайков

Я на одном немецком форуме делал 3 попытки регистрироваться и все безрезультатно. Каждый раз с большим перерывом, через впн и с новыми данными. Приходит письмо, ожидайте мол активации учетной записи и тишина. Списывался с админом. Первый раз говорит вы спамфильтр не прошли. И это с ящиком, с которого за пол года я в общей сложности 3 письма отправил, если не меньше. Второй раз включил в интерфейсе английский язык при регистрации. После такого же молчания и вопроса адимину последовал ответ - мы тут на немецком общаемся, не зачем вам тут. И это при том, что интерфейс английский выбрать можно. 3 раз даже админу писать не стал, что не активируется учетная запись. А всего то хотел у одного человека пару подробностей уточнить. А вы говорите «продавцу написать не могу».

2 лайка

«В Штирлице ничто не выдавало русского разведчика , кроме ушанки со звездой и парашюта, волочившегося за спиной»…
Может просто не хотели фрицы неарийца в свой ин дер гроссен фамилиен пускать)

1 лайк

Ну им в принципе было довольно сложно вычислить мое происхождение и местоположение. А паспорт там не нужен при регистрации, надо просто ребус решить на немецком, что доказать, что ты не робот.

2 лайка

У меня 4 глухих бана на Head fi , без всяких объяснений, и без возможно восстановления. Пробовал разные алгоритмы. Писать, не писать, выкладывать скрины музла в разделе “что я слушаю сейчас”. Ничего не помогло. Алгоритм бана не ясен. Просто наступает через какое то время, и привет… Объединяет только одно - всегда заходил из Таиланда.
Так что у нас тут ещё лайтово. Хотя бы некие понятные правила существуют.

6 лайков

Вопрос к модераторам по вопросу продажи винила, у меня много Советских и Российских пластинок, которых нет в Discogs, ваше требование давать ссылки с данного ресурса выполнить не могу, как мне их выставить в продажу?

1 лайк

Фотографии конверта и пластинки достаточно для таких случаев.

1 лайк

Спасибо

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему мою тему с поиском дополнительного грузика противовеса для тонарма AudioCraft AC-400C не публикуют в разделе “Аналоговые источники”? А в разделе “куплю-продам” кнопка “создать тему” для меня не активна?

Текст публикации был такой:

Привет
Если коротко, то ваш уровень доверия в баре ( “0”) не позволяет Вам создавать объявления в “Куплю-Продам”, а раздел “Аналоговые источники” не предполагает подобных тем.

@dmitre Добрый день! Проверьте пожалуйста, нет возможности писать в личку. Заранее благодарю!

Проверили. Нет возможности, да.

4 лайка

Спасибо) А что можно сделать, чтобы такая возможность была?

Больше активности в общении