Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Статус ваш подразумевает не полный функционал.

Я не претендую на то, что вы мне показываете.
Покажите - что открыто для ОБЫЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

В каком реале вас ограничили?

Я не могу, посмотрел свой профиль и показал вам отличие

Вот основные: не могу писать личные сообщения, не могу создать тему в разделе “продам”. Это то на, что я обратил внимание, не углубляясь глубоко…

Отличная наблюдательность. Осталось найти пункт правил 🔴 ПРАВИЛА «Продам — Куплю» 🔴 который вы нарушили и пазл сложился.

Оппаньки… Это как я успел нарушить, если я ничего, совсем ничего, не продавал, а только в разделе “Отдал бесплатно” засветился в благотворительной помощи собарникам :face_with_monocle: :eyeglasses: :zipper_mouth_face:

Ну почитайте правила.

Дмитрий, а на какое время действует бан в разделе " продам? …кажется, что я что-то нарушил…Раньше была возможность продать , сейчас кнопка " создать тему " не активна.

Внимательно прочитал, по п.7 - исправился, сделал как “нужно” :confounded:
Ещё есть рекомендации по моей невнимательности?

За 7й пункт вроде не наказывают. Ищите дальше.

1 лайк

Я меньше года, 111 тыс. записей прочитано, но дело не только в этом. Ваш статус обычного пользователя накладывает некоторые ограничения. Читаете, общаетесь, делитесь чем-нибудь и все возможности появляются сами собой.
В баре некоторые опции, как бонус активным участникам, я бы сказал так, ты даешь бару - бар тебе. Просто если выстраивать это по-другому, то будет потребительство одно. Бармены ведь не зря так реализовали. Но это так, мои личные мысли.

5 лайков

С точки зрения системы Вы не достаточно активны, например вас не было в баре последние 7 месяцев…весь функционал бара станет доступен на следующих уровнях…всё в ваших руках

4 лайка

Конечно, полностью согласен! Как это так, в Бар и не заходить более полугода, я б так не смог))

Что-то так и не понял как появляется возможность писать личные сообщения - со сменой статуса и ли кто-то из админов её включает?
При этом мне пишут в личку и я могу отвечать, плюс в подсказках появлялось, что я могу написать человеку личное сообщение с активной ссылкой и интерфейс меняет вид

Со сменой статуса появляется возможность писать личные сообщения. Система сама определяет когда вам его повысить, то есть перевести вас на следующий уровень доверия. Это происходит автоматически.
А так да, в личку вам могут писать те у кого эта функция активна а вы можете ответить им.

Судя по описанию 1 уровня - личные сообщения должны быть доступны
image

Нет, не читайте советских газет.

Добрый день, подскажите почему я не могу создать тему в разделах продам-куплю.

Пользователя Braincracker давно не видели — последняя запись была 2 года назад

Приходите к нам почаще :hugs:

9 лайков