Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

(mixa) #121

Вот прикинь сижу в дальнем углу и хрен ты догадаешься куда я смотрю, :grin:мы трезвые такие трезвые…:eyeglasses:

(Игорь) #122

Всем привет!
Очень полезный форум, спасибо всем, узнал тут много интересного и полезного.
Попал на форум случайно, искал информацию про Naim, в итоге ,начитавшись и послушав, приобрел здесь Audio Note izero.

(стерео бармен) #123

Многих славный путь.

(стерео бармен) #124

@JADEX привет :grinning:

(АУДИОДИЛЕТАНТ ) #125

Привет!) Зачем палить то !? :grin:
Давно сижу в сторонке, слушаю разговоры в вашем Баре.
Решил пора пропустить стаканчик-другой :slight_smile:

(Dimian) #126

Засланец? :grinning:

(Dmitriy) #127

Давно пора :grinning:

Как и большинство, прогуливался и зашёл на АН-огонёк (так сложилось что слушал несколько систем и 4из5 на 84 лампе). Вот решил “официалить” посещения, небось и “вклуб” ступлю “свидетелей 6п14п” )))

(АУДИОДИЛЕТАНТ ) #129

Не, беглец :grin:
Ну наливайте уже!!! Мне двойное эспрессо)))

(АУДИОДИЛЕТАНТ ) #130

Изучил dastereo более подробно и хочу поблагодарить Дмитрия за создание столь комфортного Дома для любителей Аудио :relaxed: :beers:
Два года назад я был полным нулем в понимании аудио темы, но так сложилось и внезапный интерес к аудио перерос в хобби. Первые попытки получить интересующую информацию привели меня на hi fi, далее на сундук. Однако реальность такова, что новичкам и людям увлечённым Музыкой, в первую очередь, трудно найти площадку для общения. На существующих ресурсах все свелось к созданию базы потенциальных клиентов для продавцов аудио компонентов… Сама же Музыка, обмен опытом и мнений о возможных путях саморазвития, людей просто увлечённых аудио - потеряли там смысл. Те же, кто продолжают общение в рамках тех площадок - скорее пытаются самоутвердиться за счёт своего виртуального статуса. В итоге это ведёт к полной потере смысла посещения подобных сайтов ибо сама информация на них становится часто просто пиаром и/или рекламой, а общение строится исключительно на интересах по достижению своих целей, людей, далеких от звука, аудио и музыки.
Я искренне надеюсь, что та атмосфера что сейчас есть на dastereo, будет всегда приоритетом. И то, как проявила себя администрация в вопросе с Владом и Олегом - даёт надежду.
Моё мнение, что данный ресурс на сегодня не имеет альтернативы. Я рад, что появился форум истинных любителей аудио. За что, ещё раз огромное спасибо Дмитрию! Жаль поздно это заметил((

(стерео бармен) #131

Спасибо за теплые слова.
Бармены стараются. Посетители бара тоже не подкачали.

Все для вас :slight_smile:

(Dimian) #132

На что?

(АУДИОДИЛЕТАНТ ) #133

На то, что dastereo не скатится до уровня Хифи и сундука, где в каждой теме все сводится к проводам от Влада и ему подобных, мнение других равно нулю ибо Олег СА все что есть в этом аудио мире уже тестировал или знает от своих тайных друзей истину (а лучше Олега делать выводы ни кто не может ибо у него тайный супер источник и супер провода от друга Влада), а такие как Юрий Волобуев ни чего не понимают ибо Костя Костин в Париже уже давным давно это все прошёл, а с профиголдом ему вообще не место на форумах :slight_smile:
Но Вы знаете, я им это в лицо уже много раз говорил на сундуке…
Устал говорить, хочу просто музыку слушать и просто общаться с увлечёнными аудио людьми.

(Dimian) #134

Не считаю, уход OlegSA пошёл на пользу, несколько резкие, пусть и предвзятые высказывания шли в целом на пользу, освежали атмосферу так сказать, а то славословия и расшаркивание ножкой приводят к тому, что в личку люди уже стали писать то, что публично сказать не решились. Олег это делал открыто, чем задавал некоторый тон, теперь его здесь нет, и есть опасность, что ДаСтерео может выхолоститься в подобие Остерео, чего бы не хотелось.

Тут главное избежать появления местных гуру, кем бы они ни были. Весь этот культ и славословия даже в адрес людей, которые временно этого заслуживают, ни к чему хорошему не приведут. Конешно, здесь собрались калачи тёртые и пока ничего ресурсу не угрожает, но расслабляться не стоит. На сундуке, говорят, тоже когда то была тёплая дружеская атмосфера.

А можно примеры таких гуру, к примеру, на сундуке? )

(Ivan) #137

Есть предложение, в контексте темы не переходить на личности и имена😉

(Сергей) #138

Появление местных гуру не избежать. Иначе как объяснить существование скрытой части форума, только для своих ?

Э… что за скрытая часть форума?

(Андрей) #140

Блин, меня не взяли. Очевидно, я не свой(