Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Спугнули. Теперь не узнаем.

Но здесь же есть модераторы, которые тут и на сундуке модерят. Пусть посмотрят IP- адрес тут и там, и сделают вывод. Или этот движок такого не позволяет?

В баре в паспорт не смотрят :).
Приходи, пей

Блин, демократия. Оказывается весь разговор выше по теме это просто так, от скукоты.

Приветствую уважаемых любителей/профессионалов крепко промочить голосовые связки и понапрягать ушные раковины. Есть ли столики для беспартийных, подальше от оркестровой ямы? Стакан Perier пожалуйста :slight_smile:

1 лайк

Perier?) это новый вид виски/водки?)

сорт H2O.

3 лайка

Всем доброго утра!

4 лайка

Привет @drahuk член команды, которая разрабатывает Roon.

Прям работник компании, которая разрабатывает Roon?

Всем привет,

Да, я работаю в Roon, если у Вас будут какие-либо вопросы касательно нашего продукта - обращайтесь.

2 лайка

Во как… Welcome тогда!

1 лайк

Большое спасибо :slight_smile:

1 лайк

Владимир, милости просим))))) Roon Rooлит))))

1 лайк

Вы в Roon, я просто с Roon:)
Когда PS4 начнёте поддерживать?

2 лайка

В теме про Roon, плз

Я как истино не пьющий смотрел в окно практически с первых дней, думая входить или нет вдруг пьяные дядьки морду набьют. Однажды в толчее втолкнули в дверь, да так и остался, потягиваю колу в дальнем углу, если кому нужен трезвый взгляд - обращайтесь.

4 лайка

Трезвый, как на вашей аватарке?! … Чур меня, пойду выпью … :slight_smile:

3 лайка

Вот прикинь сижу в дальнем углу и хрен ты догадаешься куда я смотрю, :grin:мы трезвые такие трезвые…:eyeglasses:

1 лайк

Всем привет!
Очень полезный форум, спасибо всем, узнал тут много интересного и полезного.
Попал на форум случайно, искал информацию про Naim, в итоге ,начитавшись и послушав, приобрел здесь Audio Note izero.

7 лайков