Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Это ошибка в шаблоне автоматического сообщения.
Шаблон поправил.

Понял. Извините за оффтоп

Доброго вечера всем. Зовут меня Владимир. Очень рад попасть в клуб людей по настоящему увлечённых тем, чем я и сам давно увлечен. Уже принял участие в обсуждении некоторых интересных тем. Надеюсь, что с пользой для всех участников. Очень хочу иметь возможность писать в личные сообщения некоторым авторам с которыми имею очень схожие сетапы аппаратуры.

11 лайков

Привет,
Это можно обсуждать в темах о системах авторов или в темах по компаниям производителям. Личка для этого не требуется.

Но личка появится со временем, конечно. Если не безобразничать.

1 лайк

Спасибо, за быстрый ответ.

В темах по производителям и обсуждаю по возможности. Но, у меня весь сетап от разных производителей и вопросы могут быть именно по их взаимодействию, как быть в таком случае? А тут вот например появился человек с очень похожим на мой сетапом на мой, и я хотел написать ему пару воросов в личку а не засорять сразу несколько тем. Или вот хочу я что-то купить здесь на барахолке, человек написал в объявлении - пишите в личку, а я не могу?

Если можно ускорьте пожалуйста процесс появления возможности мне писать личные сообщения. Я на форуме уже много месяцев и вроде совершенно не безобразничал за это время, а старался писать всегда вежливо и только по существу вопросов.
Заранее благодарен за помощь и очень надеюсь на поддержку.

Я ничего не ускоряю. Все идет своим чередом.

1 лайк

Понимаю. А на какие сроки с начала ноября можно рассчитывать по данному вопросу?

Все зависит от вас. Сроков тут нет.

Сложно как. Я наверное пока еще не освоил все необходимые здесь правила. Подскажите пожалуйста, что еще я могу сделать. Что именно зависит от меня?

Обсуждение в этих темах и состоит в значительной степени из таких вопросов. Только вот в следующий раз, когда у кого-то появится похожая система и похожий вопрос, он может воспользоваться поиском найти ответ или просто в процессе изучения темы увидит его. А в личке это одноразовая история, которая пропадает в никуда. Считаю, что довольно утомительно расписывать то, что потом никому больше никогда не пригодится.

6 лайков

В принципе во многом вы правы. Но сразу возникает вопрос а в какой из двух или трех тем его надо задавать, чтобы получить наиболее полные ответы? И как быть покупателю в разделе продаж если он не может написать продавцу?

.блин.точно-чё-то думаю не хватает :roll_eyes:

2 лайка

Не плохо было бы в профиле указать состав системы. Начните с
этого.

1 лайк

Не с того начинаете, Владимир:)

По своему опыту скажу, лучше начинать с профильных темах. Расскажите о своём сетапе.
П.С. в ветке Дианудио найдёте много ответов по системе.

1 лайк

Всем привет! Bzx - мой ник на ДХ. А как бы в тур по Реге ввариться? Готов отвезти и привезти, оплатить все что нужно и если надо внести залоговую стоимость усилителя (поскольку я новичек).
Нахожусь в поиске мощьника или интергальника к Триангл Алтеа ЕХ. …

Пытался писать турстартеру но не дорос до сей привелегии.

Туровая Рега - не идеальный вариант для Трианглов.

А чем на Ваш взгляд плоха Рега? Сейчас у меня играет мощьник audiolab 8000 p с цапом с регулировкой громкости. И звук понрабился больше чем от связки Maranz cd 16 + Exposure 3010.

Рега неплоха, она просто не очень хороша с Трианглами. Она не дает той воздушности, которую Трианглы так замечательно отыгрывают. С Exposure 3010 могло быть ярковато, у меня была когда-то такая связка, лечил акустическим кабелем, но в итоге усилок поменял. С аудиолабом не слушал.

Именно поэтому Экспошур продаю. Собственно, буду признателен за рекомендации мощника к Триангл рублей до 80 со вторички. Перенести вопрос в другую ветку?