Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Для вынесения вердикта обыкновенная ситуация: «жена с кухни прибежала» :upside_down_face:

1 лайк

Вот ведь… Моя по классу виолончели, закончила…))))

2 лайка

У меня у супруги слух был как у летучей мыши…Когда собираешь и отстраиваешь АС тыкая различные кондёры ухо обычно замыливается,и хоть и сам неплохо слышу звал ее на помощь…Всегда ее вердикт зачастую совпадал с моим…Жаль,что из за своей болезни она мне не может теперь в этом помочь… :sleepy:

8 лайков

Тема оживилась, потом окажется, что это админский проект, дата старта 1 апреля, Дарья, рады вам… Шучу я)))

4 лайка

А у Вас сэр дедуктивно-конспирологическое мышление, я тоже почему-то об этом подумал :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Сейчас думаю: :thinking: вот если такой комплимент отвесить девушке: « у тебя слух :ear: как у летучей мыши» каковы будут последствия :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Более того, я до регистрации долго читал форум и отметил отсутствие Дам…))

1 лайк

Это не так.

А наблюдающие сейчас отметят ваше годовое отсутствие.

1 лайк

Завтра на работу об этом лучше думайте😁 а не про провокацию и т. Д

1 лайк

Нет никакой работы завтра, провокаций никаких не затевал, а карающая рука :raised_back_of_hand: закона уже нависла, пойду лучше откупорю чего-нибудь приятного :thinking:

1 лайк

:joy::joy::joy:

1 лайк

Дмитрий, я читал, будучи не зарегистрированным, даже писал вам на почту, когда регистрация была закрыта, вы мне отказали… С почты autopsy77@…

К прекрасной голове

Парни поплыли…

9 лайков

А ведь я говорил)) главное, чтобы все выплыли, в итоге

угадали насчёт музыкальной школы :grinning:, окончила по классу фортепиано.

Тут главное начать, а дальше само как-то пойдет

1 лайк

Как бы разговоры не привели обратно.

не этой жены, а жены :smiling_face_with_three_hearts:

Дмитрий, судя по всему, все, кроме @Gergard
поняли, что вы тут главный. Не баньте его, пожалуйста. Он не ведает, что творит. Лучше меня, вместо него. Но вот у меня был вопрос по существу:
https://www.dastereo.ru/t/otdam-darom-kak/95682/5?u=ktt78
Найдете ли время ответить?