Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Ну как попал?
читал, читал и попал)))
вообще изначально зарегался ради покупки ЦАПы на местной барахолке и пошло, поехало…
ну а теперь думаю, дай отмечусь.
Здрасти в общем))

14 лайков

Серега, давно пора, милости просим)))

2 лайка

ООО джаз :grin:

3 лайка

даже не ИП))))

4 лайка

Джаз это хорошо :grin:

Всем здрасте,
Получил совет, что надо бы представиться местному сообществу.
Зовут меня Сергей, ареал обитания Москва.
Последние лет 25, по-тихому увлекаюсь hi-fi. Хобби моё такое.
На дастерео попал случайно, искал информацию о девайсе вот и выплыло.
Пока не разобрался, но очень надеюсь что люди здесь добрые и отзывчивые.

20 лайков

Для мирных посетителей да :grinning: Добро пожаловать!

4 лайка

Пока трезвые.
Ну, а так как пьют только для запаха, ибо дури и своей хватает…

Я и бухой добрый :grinning:

14 лайков

Пьан сичас…))(. Добрыц…

2 лайка

Приветствую всех!

Меня зовут Андрей. Я аудиофил со стажем и связанными с этим всяческими отклонениями. По совместительству, занимаюсь академической работой по психологии религии и феноменологии. Иначе говоря, являюсь особью сомнительных достоинств и применимости в реальной жизни. Относительно недавно решил свою любовь к написанию рецензий перевести из форумного формата (на плеере) на собственный сайт.

Мой интерес к стационару весьма слаб, т.к. практически не бываю дома. К тому же, мне совершенно не комфортно слушать музыку, сидя на своей пятой точке. Поэтому отдаю стойкое предпочтение портативному аудио.

Перепробовал кучу различных источников и наушников. В результате, сейчас располагаю следующим: QLS QA361 + Lime Ears Aether, Cosmic Ears CE6P, AAW W900 и Lime Ears Model X. Дома же смотрю кино и пью чай в Hifiman Edition X второй ревизии. В дальнейшие планы входит продолжение исследований необычных флагманских кастомов (не могу пользоваться универсалами) и, наверное, покупка Audioquest Nighthawk, которые понравились по тоналке.

К слову, раз уж речь идет о баре, то и выпить, конечно, люблю, особенно хорошего пива.

31 лайк

Рады видеть новых посетителей Андрей

Ммм… Круто)
Добро пожаловать, Андрей)

Это правильно. У сапожника должны быть сапоги. )

7 лайков

О! Так это вы как раз по специальности попали. Тут местами сплошная религия и мифология. Нам такие люди нужны! :slight_smile:

Один вопрос - а у вас не как в психиатрии разве?

3 лайка

В каком именно смысле? Не очень понимаю вопрос…

Благодарю всех за теплое приветствие :slight_smile:

1 лайк

Ну, я не веду практику, а лишь занимаюсь академическими исследованиями. Собственно, по моей специальности и практики-то быть не может: я рассматриваю, как работают религиозное мышление и религиозные акты сознания, которые его составляют.

Отечественная психиатрия – отдельная и крайне печальная тема, о которой совершенно не хочется вспоминать лишний раз :slight_smile:

5 лайков

Приветствую уважаемое сообщество,меня зовут Михаил,я из Рязани,да-да,из той самой,из косопузой.Бродя по просторам сети забрел сюда,смотрю-народ здесь душевный,дружелюбный,дай думаю и я присоединюсь к хорошим людям.Люблю музыку,аудиосистему потихоньку свою совершенствую,вот и пришел сюда,с людьми пообщаться,да советов добрых послушать.Как-то так…

20 лайков

Добрый день Михаил, этого здесь в достатке!!!

1 лайк

Всем привет! Меня зовут Игорь. В музыке - давно: слушаю, поигрываю на гитаре. В HiFi - недавно, в ноябре купил ресивер marantz nr1508 и q acoustics 3020i. Хотя, какой нафиг хайфай с ресивером=).

Живу и работаю в Черногории. Сейчас жду пока приедет JLH 215 от Rusich audio. Потихоньку буду менять АС, но прежде - куплю винил-проигрыватель.

Рад, что нашел ДА - отличный форум с отличным содержанием. Пишите, буду рад общению. Кто будет у нас на морях - заезжайте в столицу, аудиофилам и меломанам с ДА с меня черногорское вино и ракия).

29 лайков