Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Будь осторожен. Там повсюду люди с низкой социальной ответственностью.

4 лайка

Привет, Михаил, я тоже из Ижевска. Родом.
Летом буду там :wink:

3 лайка

Здравствуйте! Я долго бродил вокруг бара, заглядывая в окна, из которых на меня лился теплый ламповый свет) Зайти и отогреться не было никакой возможности ведь нужен был человек, который откроет тебе дверь изнутри. Оставалось только слушать звуки музыки, доносившейся из открытых окон, звон бокалов и громкий смех завсегдатаев бара. Помог, как всегда, случай. Один из барменов выйдя на улицу до ветру, сжалился и открыл мне дверь. Но порог вхождения оказался достаточно высок для меня, пока надо еще подрасти чтоб забраться на него и приблизится к барной стойке. В любом случае спасибо, уже теплее)

41 лайк

Порог вхождения?

1 лайк

Можно табуреточку подставить)))

1 лайк

Лучшее описание вхождения в бар евар!

4 лайка

всегда можно взять кредит на монки!

Просто я, если можно так сказать, в начале пути, что касается хорошего звука. И многие темы, и обсуждения для меня вообще темный лес)

Беги, дядь Мить (с)

13 лайков

Порок

3 лайка

Один из барменов выйдя на улицу до ветру…
Чётко!

После пары недель и посещения десятка столиков можно в 'мурзилках" начинать работать, а после пары туров - зарабатывать :star_struck:

2 лайка

Это если ветра в то время не было, тогда “чётко”…

1 лайк

Не не так, вот так: “Чотко”.

Хорошо тут у вас, тепло! А я больше так не могу, валялась распберри, думал, от проводов избавлюсь в простецкой 2.1 на кухне. Поднял на ней эйрплей, удобно, но слушать звук штатными средствами через такую связку я не смог, совсем. А тут иду как-то вечером через лес, узкая дорожка в две плитки, старые фонари (очень напомнило любимый Протвино), не смог третий раз пройти мимо стерео бара. Зашел погреться и погреть уши, а тут тебе и шляп выставка и туры, и разговоры неутомительные, заслушаешься! Попробую задержаться на подольше. Зачем? Музыка и звук всегда были для меня отдушиной, сейчас интересно собрать дома комплект для вечернего комфортного прослушивания материала на базе доступных среднему карману устройств. Всем привет, я Александр. Сибирской дивизии :metal:

18 лайков

Вот так и вырастают из меломанов в аудиофилы))

2 лайка

Рустем, правильно писать: “вырастают”. :slight_smile:

1 лайк

@Gepardushka привет!

4 лайка

Привет!
Андрей Богатов рассказывал-рассказывал, описывал-описывал, а у меня ж аудиозастой был. Но теперь возвращаюсь к аудио, подключил систему и вот зарегился :slight_smile:

30 лайков

Ренессанс)))