Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Я не против.Если интересный девайс, и будет оказия, то почему нет.

Здесь не уговаривают на участие в туре, обычно сами напрашиваются.

4 лайка

Ого-го!

@Snorry в баре, ряды хедфайщиков стремительно растут :smiley:

8 лайков

9 сообщений перенесены в тему Soundex “уже не тот” ?

Всем доброго времени суток! Меня зовут Андрей! Зашел поздороваться и поприветствовать любителей стерео! Давно хотел перейти на Ваш форум, т.к. на соседних (на башке и плеере) полный кавардак и не уважение к друг другу, даже не приятно иногда читать(. Коротко о себе : начинал с портатива и болезнь начала стремительно прогрессировать) сначала собрал один наушниковый тракт, потом поменял на другой и понеслось… межблоки, питание, сетевые кабели, наушники и т.д. Теперь думаю что я не излечим, а может оно и к лучшему:grin:
Всегда готов помочь чем могу и открыт к общению)))

28 лайков

Приветствую всех обитателей бара! Зовут Максим. Похоже, я начинающий аудиофил) Набрел на вашу барахолку в поисках информации и понравилось у вас. Приятно удивлен вашей творческой и дружеской атмосфере. Вряд ли буду много писать, т.к. уровень почти нулевой, но читать - точно и с интересом) !

25 лайков

Всем доброго здоровья!
Зовут меня Александр, живу в СПб.
Курю бар как оказалось уже 3 года. Навёл на тему товарищ @herznn своим постом на сундуке “…надоело юсб проводами меряться, как дети, ей бо :)”, за что ему большое спасибо.
Отдельная благодарность создателям этого ресурса, нашёл много полезного и интересного для себя.
Решил присоединиться к сообществу, накопились вопросы по 502 шляпе, питанию и т.д. Уверен всё решим.

22 лайка

Всем доброго дня!
Меня зовут Дмитрий, живу в Московской области, несколько лет назад увлекся аудиоаппаратуры - по первому времени было увлечение скорее коллекционированием и перебором японского аудио годов так 70-80х. Последние пару лет прекратил это баловство и слушаю музыку. В настоящее время ищу себе интегральный усилитель. Бар нашел как обычно, в сети. Очень понравилось доброжелательность и отсутствие снобизма в общении, решил зарегиться :slight_smile:

22 лайка

Велкам!

1 лайк

@semislonov, Добро пожаловать в бар :slight_smile:

1 лайк

Божечки-божечки, живая женщина в баре!

1 лайк

Да ты так каждой девушке говоришь :joy:

2 лайка

Я это как бы просто восклицаю себе под нос. Да, раз в год, когда женщина заходит в бар, я это делаю.

5 лайков

Джентльмен! Господа, поднимем бокалы за присутствующих дам, то есть за Ольгу :slight_smile: :beer:

6 лайков

Бокал пива

Бар высокой культуры!

1 лайк

девушки тоже слушают музыку, и даже если активно не участвую в обсуждениях, то полезной информации на форуме получаю много. так и со Снорри и его наушниками познакомилась, чему очень рада

17 лайков

Я всегда начинаю с чтения, чтоб набраться знаний и понять обстановку, полгода был читателем dastereo :slight_smile:

Да в общем-то женское сознание от мужского ничем не отличается, просто так нелепо исторически сложилось, что женщинам всякой ерундой с детства голову забивают. Я не к тому, что аудиофилия это что-то умное, конечно.

5 лайков