Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Здравствуйте. Меня зовут Роман и я мирный меломан. Но и тема про “Выпить” мне также совсем не чужда)). Очень хорошо заходит коктейль из “Послушать” и “Выпить”, люблю смешать в разных пропорциях. На этот форум наткнулся случайно и достаточно давно,но по причине того,что я не писатель от слова совсем,не регистрировался,но с удовольствием читал. Через некоторое время появилась мысль попробовать у себя в системе частичку АN,а именно решил приобрести здесь,в Баре,на пробу кабель Audio Note Lexus. Так и попал в Бар. Рад приветствовать всех завсегдатаев. Я тут тихонечко в уголке посижу,кружечку-другую медовухи опрокину,бояр добрых послушаю)))

24 лайка

Здравствуйте. Меня зовут Валерий. С некоторых пор читаю DaStereo. Открыл для себя много интересного. Появилось желание задать пару вопросов по теме, но регистрации на форуме почему-то не было. Сегодня смотрю - появилась кнопка регистрации и вот я тут. Музыку слушаю с детства, но как-то волнами: то в запой, то отпустит. Надеюсь в местном баре засохнуть не дадут, нальют, чтобы интерес к музыке не пропадал.

24 лайка

У нас тут наливают и наливают, заходите!

6 лайков

Надо double-разгонную товарисчу поднесть, чтоб выход из Бара затерялся :grin:

Спасибо! Я ещё в Баре не огляделся и выходить не собираюсь:)
Пока немного монет в кармане водится задумал усилитель поменять. Пойду послушаю опытных товарищей, может чего присоветуют.:+1:

5 лайков

Бояре, у нас в гостях @okse73 Оксана Шахназарова. Она бренд-менеджер Naim Audio, Neat Acoustics, Transrotor, SME, Van den Hul.

Хорошие марки-то, многие любимы в Баре. Надеюсь общение у нас сложится :star_struck:

27 лайков

И мы надеемся…

3 лайка

Привет всем посетителям и завсегдатаям) с удовольствием обнаружил на старости лет такой отличный и уютный бар с таким отличным словом Stereo - сразу вспомнились серебрянные шильдики на недоступной тогда аппаратуре, ленты BASF, кассеты Akai, Аккорд-001 с Маяками и Нотами, не говоря уже об Арктурах, Олимпах и прочих Grundig’ах… ) И хотя сейчас все намного проще - малинкой с сети hi-res может организовать дома любой, но некое волшебство в этом значке - “Stereo” - никуда не делось. Поэтому спасибо барменам и посетителям за это отличное место)))

29 лайков

Приветствую. Бродил как-то по тёмным закоулкам интернета. Смотрю - вывеска “Стерео-бар”. Интересно. Заглянул в окошко. А там светло, тепло, народ приятный, музыка хорошая. А я люблю музыку. И самоделки. Снорри свои изделия на обозрение представляет, дай думаю выпишу. Все малину подключают куда только можно, колонки вдоль и поперёк ковыряют. Я на пороге помялся, помялся, мне и открыли, спасибо барменам. Всегда рад пообщаться за интересные темы

26 лайков

Приветствую всех бояр! Музыкой “заболел” года три назад,когда случайно послушал недорогую системку triangle.До этого и знать не знал,что можно получать удовольствие не только от трека,а ещё и от звука.Теперь вот маюсь(в хорошем смысле) в поисках своего звука.Были колонки Magnat Quantum,Kef,Harbeth hl5plus . На Da Stereo недавно.Форум очень по нраву…Люди отзывчивые.Могут посоветовать что то стоящее,не навязывая своего мнения…В общем душевно здесь)))

30 лайков

@wega Максим, привет.

Привет …я с сундука…прошел через хифи…аппаратуру изучаю с конца 70х., первое что было Ригонда отца радиола, далее электроника 302 ,далее яуза катушечник и пошло поехало…

26 лайков

Я всех вас приветствую и всех угощаю! Сам давно не употребляю, но готов поддержать компанию за дружеской беседой. Больше сорока лет меломанского стажа и столько же в аудио, однако излишней аудиофилией в ортодоксальном смысле не страдаю. Музыкант и диджей. Мне всегда интересно узнать что-то новое в индустрии, пообщаться с умными доброжелательными людьми на интересующие темы, поделиться каким-то опытом, но без спроса не лезу в советчики. Это мой первый опыт на форумах, поэтому будьте снисходительны… Всем добра)

29 лайков

Всем завсегдатаям бара привет! Зовут меня Павел,я начинающий меломан))…давненько брожу по бару без регистрации, сегодня восполнил пробел )).всю сознательную жизнь дружу с музыкой! думаю с помощью Бара и всех увлечённых ещё теснее приобщиться к миру прекрасного!!! всем добра!!! И за…музыку!!!

20 лайков

Всем привет! Я как и многие часто был в баре без регистрации. Открыл для себя много нового. Захотелось быть причастным к этому сообществу мирных меломанов. В ноябре 2018 года пытался зарегистрироваться, но не понимал как это сделать. От безысходности написал стерео-бармену. Дмитрий выслал мне приглашение в бар. За это ему огромное спасибо. Надеюсь,что буду здесь кому-нибудь полезен.

20 лайков

25 лайков

похоже это они, у него проверяют регистрацию ))

1 лайк

Добрый день! Открыл для себя сегодня этот замечательный сайт любителей прекрасного) Наткнулся случайно, изучая объявления, ну и затянуло)). Попытался создать тему - получилось скорее всего криво, но надеюсь бармен не убьет)). Еще раз привет всем из далекого Барнаула. С Уважением, Евгений.

13 лайков

200 км от Новосибирска.
Не такой уж и далёкий :grin:
Велкам! Наливайте!

2 лайка

Приветствую сибиряка!! Здесь я так понимаю и по средам пьют?))

2 лайка