Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

1 лайк

так лучше? ))

Хорошо начали… Бодро…
:grimacing:
Посмотрим, сколько продержитесь.

1 лайк

Это компанит на 12 часах…мнда…либо акустика неподъемная (ну с виду точно))), либо любят громко

Поздоровались :relaxed:. На этом цель выполнена.

просто сравнивали усилители. Акустика известная - от 550 тр. Неоднократный участник рос хай энда…

Это с какого языка перевод?

1 лайк

Понятно, просто смутил такой уровень в небольшой с виду) комнате. Я пробовал, минуту выдерживал

это ILLUMINATI EXCELLENT …комната там норм)

1 лайк

У меня есть такие записи, я на компаните уровень 3/4 делаю.
Обычно, если старая без мастеринга, да ещё и классика, то уровень в записи бывает маленький.

1 лайк

присылайте в Тольяти балансный мощник, сравню с Легендой…
или Максиму в Мск…

Легенда

Какой то PAS

как говорится…почувствуйте разницу :grin:

я все понимаю…дали и пмс…но они обе высверливают мозг и тем не менее…

2 лайка

Какую разницу?? вы о чём??
на видео 2 модель за 35 тр. Комнаты разные, акустика разная… писалось на телефон…
Что это было и что с чем сравнить??
4 модели нет пока видео.

ну так высылайте в мск или в тлт чтоб понять ху из ху

Людям нужно, чтобы: у них, дома, сейчас, с их текущими компонентами, усилитель играл и “спевался”. А не с какой-то будущей мифической системой, которую приобретут после того, как накопят горку денег.
И всего-то надо, чтобы взятый на прослушку усилитель лучше отрабатывал текущую акустику, чем это делает имеющийся в данный момент усилитель.

11 лайков

Сразу в кусты.:relaxed:

И где они есть?

Звучит приблизительно так: “наши компоненты настолько хороши что вам скорее всего не подойдут”. Грустно :confused:.

8 лайков

Кривенькая акустика, к сожалению, так что по поводу “окружения” - не лучше чем у многих тут :wink:

1 лайк

Ну представления затянулись. Позиции понятны, а это тема для знакомства :grimacing:

Да правда что ли? :relaxed::joy:
Очень интересно…
Кстати, эта акустика неоднократный участник выставки Рос хай энд… собрана на топовых компонентах. Цена на неё начинается от 550 т.р.
Вы её слышали? где?
Ну и может поделитесь, что в вашей системе играет? акустика + усиление? просто интересно …

Что-то гости прям в морозилку с запасами знакомятся сразу :wink:

8 лайков